img

Europlan

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Europlan

  Europlan - наикрупнейшая автолизинговая фирма Рф.

  C 1999 года лизинговая фирма Europlan профинансировала выше 33000 лизингополучателей наиболее нежели из 30 секторов экономики экономики и заключила наиболее 80000 уговоров лизинга.

 

  Europlan дает в лизинг легковые авто, грузовики, спецтехнику, оснащение и платную недвижимость для компаний небольшого и среднего коммерциала чрез сеть отделений, обхватывающих 70 ареалов Рф.

 

Контакты

Адрес: Сухаревская М площадь

Телефон: +7 (495) 489-80-80 (горячая линия)

Отзывы о Europlan

Оставить отзыв

В прошлом месяце выбирал для жены новую машину, до этого она училась 3 года ездить на стареньком опеле. Сейчас уже уверенно чувствует себя за рулем и хочет новое авто. Если брать в кредит, то получаются какие-то адовые условия, даже на простенькое шевроле. А вот если оформить автолизинг, то условия довольно заманчивые. И разница в ежемесячных платежах ощутимая. Пообщался с менеджером компании Европлан, тот помог разобраться во всех тонкостях. И оформил здесь в лизинг новенький пежо, как жена и хотела.

Очень заманчиво звучали условия лизинга, раньше подобного опыта не имел и начал просматривать варианты компаний. Выяснил, что много недобросовестных предложений и решил выбирать только те фирмы, которые реализуют эти услуги давно. Европлану большинство людей давали в основном положительную характеристику, поэтому и остановился именно на нем. С меня потребовались: справка о доходах, паспорт и водительское удостоверение. Первоначальный взнос за выбранный мною шевроле авео составил 20 процентов от стоимости, срок договора 36 месяцев. Ежемесячный платеж ровно в половину меньше кредита, получилось довольно выгодно и сожалений у меня нет. Минус во всем этом правда есть, напрочь отсутствует отсрочка платежей, это конечно имеет свою долю риска.

Для юридических лиц выгоднее покупать авто через лизинг, потому что происходит возврат налогов и то, что машина по факту приобретается в рассрочку. Долго искал и изучал предложения лизинговых компаний, после чего остановился на Европлане. И понял, что не ошибся, так как удалось оформить все документацию быстро и на достаточно выгодных условиях, с невысокими процентами.

У меня с лизингом машины в Европлан прошло все гладко. Платежи делаю в срок, ничего лишнего не насчитывают, разговаривают всегда вежливо. В декабре у меня лизинг заканчивается, собираюсь снова с ними же договор заключить на новую машину, сделать себе подарок к новому году.

Лучшие компании