img

Навишоп

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Навишоп

Неважно какая навигация на хоть какой кар

Контакты

Адрес: Веерная улица

Телефон: +7 (495) 364-93-99

Email: [email protected]

Отзывы о Навишоп

Оставить отзыв

Покупал у них штатную магнитолу на андроиде, пришла в другой город за два дня и бесплатно, в подарок дали wi-fi передатчик и карту памяти на 8гб, устанавливал сам все установилось на отлично, были проблемы с кнопками на руле но после звонка в тех.поддержку все решилось, отличный магазин с хорошими ценами, всем советую!

Покупал тут NaviPilot DROID2 в Ниссан Х-Трейл 2012 года. Хочу поделится отзывом.Устанавливал сам, по времени все заняло не более 2-х часов, и то потомучто в первый раз, так думаю и за час можно поставить!Сначала попробовал ДВД диск с фильмом - картика очень четкая и яркая, звук как в кинотеатре, очень понравилось, также как и видео с USB или SD носителей! А ведь изначально у меня в машине небыло USB - только штатный AUX, так что огромный плюс! Затем я запустил Навител навигатор и покатался по Москве, ведет четко, пробки показывает, все замечательно и быстро. В комплекте шел 4G модем, попробовал интернет-радио работает нормально, звук даже лучше чем с обычного и выбор станций огромный (использовал программу RUSH). Также поравился поиск парковок (платных), заехал в центр а куда ставить машину непонятно. Единственная проблема через месяц перестал работать интернет, я подумал сломалось чего, но нет просто кончились деньги на сим-карте в модеме, пополнил балланс и снова все работает! В целом рекомендую Навипилот, берите не пожалеете! 

Заходил в магазинчик за навигатором на ул.веерной,очень большой выбор,но меня проконсультировали и решил остановиться на Pioneer 9100 ,щас пользуюсь не нарадуюсь, флешки в подарок не получил,не попал под акцию,но они у них частенько бывают.Если вам нужен навигатор то вам стоит заглянуть в этот магазинчик.

Приятно с ними общаться. Всегда можно получить качественную консультацию. Ребята очень знающие. Рекомендую!

Удобный магазин, приобретал видеорегистратор Akenori. В подарок дали карту 16 GB, что радует. Можно было купить с бесплатной доставкой, но я хотел пощупать поэтому приехал в офис на веерную. Рекомендую.

Отличное качество сервиса, теххподдержка, ассортимент, ну и конечно не может не радовать бесплатная доставка

Поражает огромный выбор ассортимента и вежливая консультация персонала. Радует бесплатная доставка на следующий день в удобное для клиента время, а также многочисленные подарки. Рекомендую данную компанию, не пожалеете :-)

Лучшие компании