img

ГарантСпецТехника

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор ГарантСпецТехника

Аренда техники:

  • Автокраны
  • Экскаваторы-погрузчики
  • Погрузчики
  • Бульдозеры
  • Колесные экскаваторы
  • Гидромолот
  • Грунтовые катки
  • Гусеничные экскаваторы
  • Самосвалы

Сервисы:

  • Земельные работы
  • Исследование котлована
  • Исследование грунта
  • Снос спостроек

Контакты

Адрес: Пресненская набережная

Телефон: +7 (495) 510-79-09

Email: [email protected]

Отзывы о ГарантСпецТехника

Оставить отзыв

Отличная компания! Работаю вместе не первый год, никогда проблем не возникало. Техника и операторы вполне устраивают. Менеджеры не один раз помогали с подбором техники

Всем привет, недавно была потребность в аренде спецтехники в столице. Предложений была масса, так что сделать правильный выбор было весьма затруднительно. Критерий моего выбора был: относительно недорогая стоимость аренды, хорошее техническое состояние, разумные цены, предоставление водителя такой спецтехники, широкий автопарк техники. И именно «ГарантСпецТехника» подошел по всем этим критериям. Персонал, с которым мне пришлось беседовать весьма вежливый, нет никаких хамств и неуважительных разговоров. Как только мне предоставили список доступной техники их автопарка, я была приятно удивлена, так как именно та техника, в которой нуждалась моя компания, была в наличии и в отличном техническом состоянии. Ну и итоговым  моментом, благодаря которому мой выбор остановился именно на ГарантСпецТехника, это была стоимость аренды необходимой мне спецтехники, которая на мой взгляд показалась даже больше чем доступной. И никаких подвохов.  Планируется работа со следующим проектом, за арендой спецтехники буду обращаться именно в ГарантСпецТехника. В общем сказать, от этой компании я была в восторге.

Доволен партнёрством с этой компанией. В их лице нашёл себе надёжного помощника. Необходимая техника работает исправно, находится в хорошем техническом состоянии. Ценю за деловой подход к работе и адекатные цены. 

Брали в аренду гусеничный экскаватор для проведения земляных работ. Ребята - настоящие профессионалы. Выбор техники очень большой, цены приемлемые, консультируют по всем вопросам. Свою работу сделали качественно

Арендовал недавно в компании ГарантСпецТехника бульдозеры и автокран. Порадовал широкий выбор техники, которая находится в отличном состоянии. Цена для меня более чем доступная. 

Работаем с компанией ГарантСпецТехника уже пол года, никаких нареканий к их работе. Технику предоставляют всегда вовремя, без задержок всегда  в отличном состоянии и по ценам нормально!

Здравствуйте, не давно встретился со своим очень хорошим знакомым, разговаривали про аренду спец технике и он как то арендовал спец технику в этом месте ему очень понравилось обслуживание, и с радостью советовал мне. 

Самое лучшее место для аренды спец техники, раньше для меня было довольно проблематично найти по отличным ценам и доступности спец технику. Однако сейчас всё продвигается хорошо, да и цены радуют.  

Заказывали в ГарантСпецТехника кран, для поднятия плит перекрытия. Приехали во время, подняли аккуратно, цены приемлемые. Молодцы ребята, приятно иметь с вами дело. Большое спасибо!

Обращался в эту компанию для аренды  экскаватора на стройку.Очень выгодные цены на услуги. Приятный сервис.. Техника о отличном состоянии. Думаю,что еще не раз обращусь в ГарантСпецТехнику. 

Лучшие компании