img

Маникюрный.рф

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (34 отзывов)

Обзор Маникюрный.рф

В веб- лавке представлен просторный отбор маникюрных приспособлений: пигменты для ногтей, маникюрные комплекты, всё для дизайна, гель-лаки, средства для ухода рук и ногтей, дезинфицирующие и чистящие воды, автоматы для маникюра, ультрафиолетовые лампы, и почти все иное. Еще у нас  в реализации есть приборы и шпаклевка для педикюра, оснащение для парафинотерапии, средства для вощинный депиляции, шпаклевка для ресниц и иная продукция, которую вы сможете поглядеть на нашем веб-сайте.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 740-67-59 (звонить по будням с 9:30-20:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Маникюрный.рф

Оставить отзыв

Каучуковая база от Masura понравилась. Лак не плывет, Нежный оттенок, делаю без улыбки. Желтизну ногтей скрывает. Удобный сайт, оплачиваю картой, доставка в срок. Курьер всегда уточняет в какое время лучше доставить.

Купила кусачки для кутикулы Mertz 660 C. Прекрасная сталь. Резцы идеально смыкаются. Заточка острая. Лезвие достаточно большое. Но я привыкла именно к такому. В руку легли удобно. Не выскальзывают даже во влажной руке благодаря шероховатой поверхности ручек. Отличный инструмент. Надеюсь, прослужит долго.

Заказала набор шеллак TNL с лампой и несколько лаков TNL. Прислали быстро. Набор хороший, качественный, лаки свежие, все сроки проставлены. Наносятся легко, в лампе сохнут около 30 секунд. Я довольна.

Только здесь покупаю всё для своего уголка манюкириста, особенно хороша здесь жидкость для снятия лака, беру EL Carazon для нежных пальчиков, его состав без ацетона, без резкого запаха, снимает отлично))

Заказывала тут УФ-лампу TUNEL для сушки гелевых покрытий. Доставку оформила Почтой России после предоплаты. Доставили быстро, за неделю. Лампа очень удобная, есть таймер и выдвижное дно, работает отлично. И яркий желтый корпус радует глаз.

Товары для работы заказываю только здесь. Цены хорошие, выбор большой, доставка быстрая. Из последнего заказывала Led лампу. Очень довольна: таймер на 5,30,60 секунд, съемное дно позволяет использовать ее и для педикюра, сушит все мои лаки и гели.

Интересные цвета нашла для себя в данном интрнет-магазине. Очень много выбора, известные проверенные бренды. Доставка выходит недорогой, но лучше сразу брать побольше гель-лаков, так выгоднее.

Отличный ассортимент различных фирм, расцветок тоже достаточно, удобно искать тот или иной цвет по параметрам в меню. Нашла свои любимые цвета за несколько минут, и цены приятные.

Решила в декрете подработать, самое простое и понятное – маникюр подружкам). Прошла курсы, пришло время пробовать себя в деле. Купила инструмент. Перед покупкой просмотрела магазины, больше всего маникюрный.рф приглянулся, хороший по выбору и по ценам. Купила базовый набор, сейчас уже постоянно беру то пилки, то насадки к прибору. Все очень качественное.

Заказывала здесь всё для начинающего мастера по гель лаку, очень порадовали цены. Качество лаков шикарное за такие деньги, ложатся хорошо, отлично сохнут - клиентки довольны. Особенно сейчас популярностью пользуется лаки из коллекции CANNI Chameleon. Уже сделала второй заказ, жду с нетерпением.

Заказываю товар для своего маникюрного кабинета, мне нравится, что тут приемлемые цены и огромный ассортимент. С магазином приятно сотрудничать - все быстро, качественно и по делу

Я занимаюсь маникюром, это моя работа, поэтому запасы пополняю часто. Заказывала в этом магазине лаки для ногтей, шеллаки, мне они нравятся по цвету и по качеству. Сам магазин хороший, тут большой выбор и цены доступные. 

Обратила внимание на этот магазин не так давно, общалась на форуме порекомендовали. Решила опытным путем сделать маленький заказ пару лаков и средство для кутикулы, менеджер приятный все оформил быстро) Качество лаков отличное, сохнут быстро без дефектов.

Частенько здесь покупаю не только гель-лаки и средства для снятия и кутикулы, но и  различные лосьоны, соли, скрабы. Открытием стал чудесный лосьон Citrus Hydrating lotion с классным запахом цитрусов)

Заказывала здесь подарки к Новому году, наборы для шеллака и сами гель-лаки, цены приятные, особенно к праздникам сделали их лояльными) Приятно с вами работать.

Огромное спасибо интернет магазину и особенно сотрудникам менеджеру С..ну и службе доставке А..ю! Решила сделать дочке подарок стол тумба складной и ребята совершили невозможное чудо я бы сказала даже. Позвонила сегодня в 15.00 и как обычно бывает у нас женщин стол нужен был прям сейчас и сегодня и они это сделали. Привезли мне его в 18.30 хотя я знаю что это нереально было сделать. Еще раз огромное вам спасибо вы супер вы лучшие. И качество стола что надо. Дочка в восторге от такого сюрприза и я тоже. Теперь только в этом магазине буду все заказывать и советовать знакомым.

Сейчас я очень часто заказываю все через интернет, недавно купила лак фирмы Canni, мне он понравился. На ногтях смотрится просто отлично еще и ногти от этого гель-лака совсем не портятся это тоже важно, да и цена тоже неплохая не зря купила, очень нравится.

В интернет магазине заказывала УФ лампу. Осталась очень довольна качественным товаром, быстрой доставкой, а также доступной ценой. В магазине огромный ассортимент , есть из чего выбрать

Заказывала гибридную лампу для гель-лака УФ/LЕD - лампа "Perfection" и парочку лаков, все пришло отлично упакованным, лампа сушит замечательно любые гель лаки. Доставка заняла 4 дня в мой регион, что очень быстро. Спасибо огромное, буду еще у вас заказывать)

Заказывала у них УФ - лампу ТУНЕЛЬ серия "Colour" для сушки гелевых покрытий 36Вт с таймером (120 сек). Понравилось все, качество хорошее, цена приемлемая. Доставка быстрая. Осталась довольна покупкой.

Девушка заказывала маникюрный набор и гель лаки, осталась очень довольна. попросила оставить положительный комент )) спасибо, всем довольны

Давно пользуюсь лаками фирмы Canni, ногти от этого гель-лака не портятся. Держится 2.5-3 недели. Товаром довольна, все лаки свежие. 

Покупаю в этом магазине шеллак cnd, товар качественный, цвета красивые, держится 2, а иногда и по 3 недели. Я очень довольна. Всем свои подругам советую.

Заказывала на сайте ультрафиолетовую лампу 36W Туннель с таймером. Выбрала бюджетный вариант. Занимаюсь не профессионально ногтевым сервисом, пока только на подругах учусь. Плохо, что в магазине минимальная сумма заказа 2000, так что пришлось еще докупать гель-лаки. Заказ шел несколько дней. Забирала с почты. УФ лампа работает хорошо, лаки тоже понравились. Цвета прям как на картинке.

Покупаю здесь гель-лаки Canni цены одни из самых дешевых, даже на популярных китайских сайтах они выше. Качество  отличное на ногтях держатся минимум неделю, а разнообразие цветовой гаммы несомненно плюс))

Заказывала на этом сайте аппарат для маникюра и педикюра Saturn 2065, пользуюсь с удовольствием. Клиенты довольны. Магазин хороший, большой выбор товаров для профессионального и домашнего маникюра. Плюс- быстрая доставка.

Есть сомнения по поводу качества лаков CND

Моя умница-дочка пошла в маму и следит за своими руками! В детстве очень любила смотреть на то, как я делаю маникюр. Поэтому я решила подарить ей маникюрный набор) выбирала долго, так как знаю все тонкости работы. В итоге, проанализировав цены и наполнение наборов, заказала на этом сайте. Доставка MERTZ 9735 RF в пределах кольцевой обошлась всего в 200 рублей! Вчера вручила дочке-счастливая, весь вечер провела за работой, даже мне успела сделать)

Приобретала маникюрный набор MERTZ 9733 RF PROFF, германского производства, качество инструментов на должном уровне! Оплатила наложенным платежом, получила через почту России, все во время, в указанные сроки. Заказом довольна более чем! 

В интернет-магазине постоянно заказываю гель-лаки CND. Цены здесь приемлемые, выбор огромный

В интернет-магазине постоянно заказываю гель-лаки. Цены здесь приемлемые, выбор огромный 

Заказывала два новых оттенка лака с глиттером из шеллака и новый топ. Переживала, что глиттер будет хуже сниматься, но нет, все отлично. Связывались с менеджером для уточнения деталей, отправили заказ быстро. Доставка и оплата наложенным платежом на почте России в течение недели. 

Здоровский магазин. Здесь огромный выбор необходимых штучек по уходу ногтей.  пкупала двагель лак и лампу  в подарок. Уже испытала на себе их действие осталась очень довольна и интернет магазином в целом.

В этом интернет - магазине заказывала лак - гель CND Shellac цвет Safety Pin. Получила заказ в этот же день курьером. Лак наносится достаточно просто, цветовая гамма лака прекрасна. При использовании нет запаха химии, как у дешевых лаков, так как в составе нет вредных элементов. На ногтях он быстро сохнет. В течение месяца не трескается, не откалывается, носится почти месяц. Мало того, этот лак способствует укреплению ногтей. Мне он очень нравится!

Лучшие компании