img

Пограничная служба ФСБ России

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Пограничная служба ФСБ России

  • охрана, защита и защита сухопутных и аква психологических барьеров Русской Федерации
  • пропуск чрез Муниципальную рубеж

Контакты

Адрес: Мясницкая улица

Телефон: +7 (495) 224-22-22 (телефон доверия)

Email: [email protected]

Отзывы о Пограничная служба ФСБ России

Оставить отзыв

ура Моздокчане скоро получат обновленную автостанцию приятно видеть новый коллектив  наконец то  по телефону можно получить любую информацию приятно слышать приятный женский голос  везде порядок даже в туалетах Молодцы

70 процентов проф неугодны. Создают искусственную пробку легковых автомобилей и пропускают вне очереди по таксе легковая 1000 руб, автобусы 5000руб, маршрутки 3000 Контролируя в хвосте УАЗ с абвеатурой ВАИ,в середине колонны офицер с рацией и контролируют чтоб не ускользнул "заяц"

Старший смены на КПП "Новоазовск" ст.лейтенант К...в заставляет граждан РФ и машины с российской регистрацией (при наличии зеленого коридора)  выстаивать общую очередь с иностранными машинами (заполняют в.ввоз)! Позор пограничникам не уважающих свой народ!!! 

22 апреля переходили через там.пост.Должанский,со стороны Украины в Россию скопилось до 70 авто,всяких,я россиянка возвращалась после похорон,возмущению не было предела,таможня свободная,а автомобили не пропускают.автобус из Луганска вышел в8утра,а в 16 час.ещё не вошёл в тамож. терминал.Офицер.пропускавший автомобили,работал 1 и безобразно медленно,как будто исполнял повинность. Проверьте пожалуйста эту смену.Родные возвращаются через неделю,если ничего не изменится-буду писать в Москву. 

я вижу как пограничники службу несут !!! спят на постах на вышке руки ноги свесят и спят правда не все есть и добросовестные пограничники но я живу не по далеку от заставы в дагестане поселок кочубе !!! и начальник тем кто спит премию повышает а кто действительно службу несет тем режет что за справедливость??? даже вот час назад смотрел наблюдал как часовой лежал на вышке!!!

Лучшие компании