img

Коллекция Цветов

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Коллекция Цветов

Контакты

Адрес: Остроумовская Б улица

Телефон: +7 (495) 660-92-24

Отзывы о Коллекция Цветов

Оставить отзыв

Побывала в заграничном отеле и мне понравилось, что в номерах были живые цветы. Приятно находиться в помещении с растениями. Уютно сразу становится. Решила себе домой тоже купить комнатных цветов. Зашла по совету подруги на сайт коллекции цветов и выбрала сразу комплект, чтобы гармонично всё выглядело. Женев розовый называется, очень домашний наборчик, женский такой. И в гостиную купила пальму Ливистону с очень сочными листьями. Консультанты в магазине молодцы.

Спасибо тем, кто оставил отзывы о магазине коллекция цветов в интернете и я через них смогла найти их сайт. Мне нужны были профессионалы, чтобы и посоветовали растения для зимнего сада и всё по уходу за ними объяснили. Вот в этом магазине как раз такое найти и можно, профессионалы работают. Вот теперь потихоньку обустраиваем садик!

Подарили родителям на годовщину свадьбы нестандартный и шикарный подарок - фитодизайн их зимнего сада. Озеленение заказали у студии цветов «Коллекция Цветов». Они давно занимаеются этим и у них самые крутые дизайнеры работают. Названия цветов не скажу, много разных там на 35 тысяч почти. Скидку 5% сделали. Главное, что все растения не требуют специального ухода, а поливать и мыть не сложно и нам самим.

Задалась целью подарить брату на новоселье Фикус Бонсай. Это растение очень подходит ему к интерьеру. Прямо просится на его стол. И компактное такое, в его вкусе. Заказала в Коллекции цветов по совету мамы. Она раньше тоже как-то там покупала растения. Доставили прямо на квартиру брата. Я встретила курьера. Братец был очень удивлен, но приятно. Сюрприз стопроцентно удался) Спасибо Коллекции цветов!

Давно собирался заняться озеленением своего небольшого офиса. По отзывам нашел студию Коллекция цветов. Сотрудники максимально постарались чтобы вдохнуть в помещение жизнь. Не то что у клиентов моих, но и у коллег настроение стало другим. Деревья в красивых горшках, цветущие растения в кашпо смотрятся изумительно, а самое главное: к месту.

Заказывала услугу озеленения сразу нескольких офисов. Что хочется отметить: профессионализм. Кстати сейчас, увы, это редкость. В Коллекции же цветов работают опытные и знающие фитодизайнеры. Они дали много дельных советов. Когда специалист пришел к нам офис я сразу поняла, передо мной специалист. Офис сейчас просто не узнать, даже домой не хочется уходить, так у нас красиво и уютно стало. А клиенты-то как довольны.

Компания Коллекция цветов оказали помощь в озеленении нашего офиса Турагентства. Подобрали к нашему интерьеру превосходные растения. По деньгам вышло на мой взгляд приемлемо, а результат понравился всем. Спасибо профессионалам!

Лучшие компании