img

Gvarneri

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Gvarneri

Продукты:

  • Кухни
  • Шкафы-куче
  • Корпусная мебель
  • Необычная мебель
  • Обычная мебель
  • Столы, стулья
  • Комнаты для гостей

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (903) 111-07-42

Email: [email protected]

Отзывы о Gvarneri

Оставить отзыв

Уважаемые потенциальные покупатели, прежде чем купить кухню Гварнери... подумайте! Стоимость данного продукта завышена, качество эмали ужасное, такое впечатление что красили в подвале. Эмаль в виде крапинок, с кругами - жуть! Корпус - кривой, косой, кромки видимо самые дешевые. Фурнитура, самая дешевая, все скрипит, половина корзин вообще выезжают с трудом, либо потом обратно не заезжает!  одним словом  - позор!!! купили квартиру с кухней гварнери называется...  

Вот уже, как 2 месяца,  мы приобрели в компании «GVARNERI» шкаф МДФ эмаль серии «Грэта» около 4 метров, стелаж и этажерку (Дог.№35 от 09.12.2015), и все это время не перестаем любоваться и радоваться своему приобретению. Весь комплект обошелся 360тыс.руб, для нас это недешево, но хотели именно МДФ эмаль, а этот вариант недешев во всех компаниях, поэтому к поиску подошли ответственно и пообщались со многими компаниями на рынке. Что меня удивило в процессе подбора компании, так это то, что 50%  менеджеров не перезванивают после просьбы приблизительно рассчитать и соорентировать меня  по цене необходимого  варианта шкафа. А если им говоришь, что шкаф в полтора метра по цене 250000руб. тебе дорого и можно ли его как-то удешевить, так вообще в голосе сразу слышится преребрежение и незаинтересованность,  видимо, все завалены заказами стоимостью больше чем  на пол миллиона... и кризис на них совершенно не отражается. Но мне посчастливилось встретить замечательного специалиста компании «Гварнери» дизайнера Е...у У...ву,  которая отнеслась ко мне с большим вниманием, чуткостью и профессионализмом. Целую неделю мы по несколько раз в день созванивались и она мне рисовала различные варианты шкафа, стелажа и этажерки, потом снова и рисовала, и перерисовывала, рекомендовала, как лучше и где и как можно удешевить, а где не стоит это делать, где можно взять стандартный шкаф (это дешевле),  а где индивидуальный заказ, сделала все возможные скидки...и вот теперь, глядя на шкаф, я счастлива). Очень благодарна Е...е, спасибо вам большое за ваш терпеливый, внимательный и профессиональный подход к клиентам! Благодарна за мебель и компании «Гварнери», которая все сделала качественно и красиво, все четко и вовремя изготовила, доставила в оговоренный день и собрала. Осталась я довольно и сборщиками, кажется, их звали С...й и А...др.  Ребята всю мебель освободили от упаковки в лифтовом холле, чтобы не было лишней пыли и грязи в квартире, а вечером всю упаковку вынесли в мусорный контейнер. Мебель собрали за два дня, работали быстро, четко, ловко, аккуратно, учли и выполнили все пожелания по расстановке, а в конце еще протерли шкафи внутри и снаружи... очень внимательные, доброжелательные ребята. Еще раз выражаю благодарность фирме «Гварнери»  за качественную работу и за подбор отличной профессиональной кадровой команды! Буду всем вас рекомендовать. Л...а.

   Заказала кухню в ТЦ Три кита. Менеджер И...на поработала со мной очень хорошо. Но потом моим заказом занимался менеджер-замерщик Э..рд Т..н, который видимо считает себя профессионалом. На самом деле допустил грубую ошибку. На стеклянном постере единственное отверстие для розеток было сделано в центре рисунка, хотя и справа и слева было достаточно места и без рисунка на постере. Я обратилась в компанию с просьбой заменить постер, который просто испортил всю кухню. Учитывая весьма приличную стоимость, которую я заплатила за данную кухню, я надеялась и на соответствующее отношение. Но увы... Это не Италия! Менеджер Э..рд Т..н и не подумал ответить на мою претензию, из отдела по работе с претензиями компании Гварнери девушка выдала заученную фразу, что руководство компании не считает мою претензию обоснованной и приняло решение отказать мне в замене постера. То есть по их мнению я сама захотела испортить постер и заказала сделать дырку прямо в рисунке. Такая мелочность руководства компании, которая претендует на итальянское качество, разочаровало. Действительно, Италия заканчивается на названии города Тольятти. Не заказывайте кухни Гварнери - вы не получите соответствующее качества и класс обслуживания за эти деньги! Вы получите огромное разочарование!

Кухню заказывала вместе с дизайнером Л...й ее дополнения к работе по нашему проекту сделали результат интереснее и экономнее. Понравилось и моей молодежи. На работу установщика С.....лава было приятно смотреть-все спокойно, аккуратно, точно. Сроки четко выполнялись. После инцендентов с Фабрикой окон, Union(двери) первый радует мысль , что и у нас есть фирмы , которые"веников не вяжут" ! Спасибо!! О...а

Крайне не довольны работой фабрики - в июне этого года нами была заказана кухня мебельной фабрики Гварнери. Кухня была оплачена полностью, срок доставки и установки был 29.07.13. Кухня была привезена и установлена в срок, но у нее оказались не по размеру сделан нижний карниз, который должны были заменить в течении двух недель, но заменили только 12.09.13, после неоднократных звонков и напоминаний. Столешница на кухню была установлена с задержкой, причем при установке, столешница была поцарапана в двух местах (натуральный камень), после шлифовки столешница в поврежденных местах отличается по цвету. Также в столешнице был сделан выпил, куда должна быть установлена вставка золотого цвета. Она не установлена до сих пор. Дважды установщики пытались поставить бракованную кромку, после осмотра и замечаний с нашей стороны снимали, теперь установили кромку меньшую по-размеру, из под которой видны потеки клея. Свою вину признают на словах, обещают переделать, но дальше обещаний не идет. Также установщиками столешницы был сделан выпил под электрическую плиту с ошибкой по-размеру, плиту теперь установить не получается. В итоге потрачена масса нервов, потеряно много времени зря, так как установщики приезжают тогда, когда хотят, а не в оговоренное время. В общем, решайте сами, нужны ли Вам такие проблемы за Ваши же деньги. 

Лучшие компании