img

Рекламное агентство SE-Context

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Рекламное агентство SE-Context

  • Продвижение интернет-сайта (seo)
  • Копирайтинг
  • Контекстная рекламная инфа
  • Аудит рекламы
  • Юзабилити аудит
  • СММ

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 399-32-55

Email: [email protected]

Отзывы о Рекламное агентство SE-Context

Оставить отзыв

Много говорить не буду, скажу только цифры. Тематика строительство загородных домов. За 12 месяцев работы, вывела в топ-10 поисковой системы яндекс 18 высокочастотных запросов, 33 среднечастотных, 94 низкочастотных. Посещаемость сайта выросла с 950 человек в месяц до 6800 в месяц. Самое главное, что по запросу "строительство домов" я теперь на первой странице. Так что по результатам, судите сами. Лично я результатами работы очень довольна.

Открыв магазин цветов, решили сделать сеть, а также открыли интернет магазин для доставки. Здесь рекламировать не буду, сюда зашла поблагодарить компанию РА SE-Context за помощь! Магазин новый, конкуренция огромная, и я не пожалела, что обратилась. Сперва думала, что все эти компании - развод, но убедилась уже через месяц, когда статистика посещаемости и заказов выросла больше, чем на 35%! Кроме того, очень красиво говорят (было подозрение на заученный скрипт), но на деле показали еще больше, чем говорили. Всегда на связи по любым, даже глупым вопросам. Еще раз спасибо, рекомендую к работе.

Я - владелец интернет-магазина по продажам аксессуаров к телефонам. Сначала продажи шли туговато, и я решила обратиться за помощью в РА SE-Context. Результат ощутила очень быстро: заказы на сайт в большом количестве стали поступать, за счет Яндекс Директа. Еще заказала сео-оптимизацию. И, хотя по ней я работаю только 3 месяца, уже вижу выход позиций в топ-10 поисковых систем. И рост посещаемости моего сайта очень заметен! Спасибо Вам!

Уже более 2-х месяцев сотрудничаем с se-contex по продвижению сайта нашей компании в интернете. Результаты работы появились достаточно скоро и продолжают увеличиваться. До этого обращались к другим специалистам, поэтому могу сравнить и рекомендовать se-contex как профессионалов. Никаких проблем и негативных моментов в работе не возникало, все устраивает полностью.

Я год назад создала свой интернет сайт по продаже зоотоваров.Мне требовалась реклама и раскрутка моего сайта т.к за год прибыли почти вообще не было,я даже думала о прекращении работы моего интернет магазина.Но ко мне пришла подруга и рассказала что у неё было тоже самое что и у меня пока она не обратилась в Рекламное агентство SE-Context .Я им позвонила и они согласились заняться моим сайтом.Конечно результат был не сразу,но я была довольна их работой. Их реклама дала результат и продажи моего магазина пошли вверх.Работаю с ними до сих пор,очень довольна ими и хочу порекомендовать всем друзьям и людям которые читают мой отзыв.

Работаем с этим агентством по сео оптимизации уже более 1.5 лет, нравиться то что они не просто продвигают сайт, хотя большая часть ключевых запросов уже в топ-10. Но и то что компания очень инициативная, постоянно предлагает различные внедрения нестандартных акций на наши сайты, что замечательно отражается на продажах. Так же постоянно помогают рекомендациями по улучшению сайтов, что бы они были более продающими, а ведь это не мало важно, т.к. мы занимаемся интернет-магазинами. Поэтому самый большой плюс это грамотный маркетинг, который внедряться в в ваш сайт. Так же очень нравиться клиентский менеджер Татьяна, всегда на связи и готова помочь. Рекомендую сотрудничество!

Хочу сказать что сотрудничеством с Се-контекс я очень довольна. Ребята у них работают грамотные, продвижение делают качественно. Но самое главное это то, что вся работа ведется прозрачно, я это очень ценю. 

У меня есть свой собственный интернет магазин сотовых телефонов. В 2014 году у меня были очень сложные моменты с этим магазином. Для того чтобы он приносил мне прибыль, мне нужно было создать хорошую рекламную компанию, а денег на это у  меня уже практически не было. Все рекламные компании за контекстную рекламу брали около 100 000 рублей. У меня таких денег не было,  я уже подумывал сворачивать свой бизнес и ждать более приятных времен. Но однажды случилось чудо. Мне позвонила девушка и предложила помощь в контекстной рекламе. Я поначалу как то засомневался, ведь без денег ничего не получится. Но она меня переубедила, что все будет хорошо и они всегда идут на встречу своим клиентам. Мы договорились о встрече. на встречу приехал парень, он был очень разумным и толковым. Он меня переубедил, что даже с небольшим бюджетом можно добиться огромных и хороших результатов. Я согласился. На следующий день мне выделили клиентского менеджера. очень толковую девушку, которая со мною почти два месяца постоянно была в телефонном режиме, чтобы вникнуть хорошо в суть дела, а также настраивала работу с тех отделом. И вот спустя 4 месяца все стало налаживаться, заказы увеличились, и вот спустя 6 месяцев уже я получал хорошую прибыль. Сейчас я даже расширил свой штат и все идет хорошо. Я очень рад ,что познакомился с этой компанией в 2014 году. Кто хочет получить в партнеры настоящую надежную компанию то рекомендую сюда обращаться.

Интернет нынче развивается семи мильными шагами и старый сайт нашей компании уже не соответствовал новым стандартам. Встал вопрос в поиске компании, которая сможет нам помочь поднять продажи. По совету знакомых обратились в эту компанию. Специалист совершил первый выезд с консультацией бесплатно, все рассказал, подробно описал все шаги и трудности, которые могут возникнуть. Заключили мы договор и стали ждать, что же получится... И знаете, за 4 месяца сотрудничества, продажи выросли на 51%!!! По любым вопросам возникающим у нас, с готовностью и развернуто отвечают. Документацию и отчетность предоставляют сразу же, как попросим. Это очень радует, так как сразу видно, что нашим сайтом занимаются, а не забрасывают в долгий ящик.

Я являюсь одним из представителей довольно крупной строительной компании. В целом дела у нас шли вполне не плохо, однако с большим приростом конкурирующих компаний, наша прибыль упала. Перспективы самостоятельно  справиться с возникшей проблемой не было, поэтому начали подыскивать рекламное агентство. Но уже после первых трех неудачных организаций, которые после 1-2х месяцев работы никаких положительных тенденций не показали, мы отчаялись. Как говорят: Реклама - двигатель прогресса! Так вот у нас, как раз этот двигатель заглох. Но, по воле случая, мы взяли в штат нового руководителя  отдела продаж, который посоветовал нам агентство Се-Контекст. Раньше он уже имел с ними дело. Мы последовали его совету. И не зря! Вот уже около года мы тесно сотрудничаем с ними и хочу вас уверить, дела наши пошли на поправку. Эта компания действительно качественно выполняет свою работу, ежемесячно отчитывается о проделанной работе и о полученных результатах. Торговля повысилась на 10-15%. И с каждым последующим месяцем благодаря правильной рекламе растет и дальше. Мы очень довольны, что все же подыскали ответственную организацию. И очень благодарны ей за всю проделанную работу!!! 

Обратилась сюда для продвижения своего женского блога. Сразу же мне предложили варианты продвижения. Придя к единому, ребята начали выполнять свою работу. Все прозрачно и честно и самое главное пришел необходимый для меня результат.

Однажды в бизнесе были сложные времена. Продаж не было. Прямо застой, никаких продвижений и перспектив. Мне казалось, что это все, крах. Хотелось уже опустить руки и ничего не предпринимать. Но я не сдалась и решила обратиться в рекламное агенство SE-context. Они взялись за работу. Продвинули сайт моего магазина. Да, результат был не сразу, но достаточно быстро реклама принесла свои плоды. Продажи повысились, дело пошло не так уж и плохо. Потом я еще несколько раз обращалась в агенство SE-context за немного другими услугами. Уже сотрудничаю с ними 8 месяцев. Надежная компания, которая помогла моему бизнесу в самые сложные времена. Не зря я решила использовать этот последний шанс. Работники компании подошли с максимальным пониманием, вникли в суть моей проблемы, во все тонкости процесса. Кстати, что могу сказать о ценах, они достаточно невысокие и приемлемые. Компания оказалась честной, а ее менеджеры настоящими профессионалами, которые знают свое дело. Относятся к своим клиентам с должным уважением, ценят каждого, ве зависимости от ваших доходов и жизненных ситуаций. Я рекомендую и советую это агенство, потому что это действительно хорошая и надежная компания, буду продолжать сотрудничество.

Cфера деятельности моей компании - подбор сервисного персонала в ведущие клининговые компании Москвы и области, да и только. Мы недавно начали деятельность на рынке труда, поэтому  искали возможность наполнения сайта компании грамотным контентом с контекстной рекламой. Помощь пришла откуда не ждали - новый сотрудник  компании порекомендовал Рекламное агентство SE-Context, его прежний работодатель только с ним и сотрудничал, очень ответственные и креативные ребята, а расценки - в разумных пределах. И действительно, наше сотрудничество стало не только плодотворным, но и приятным во всех отношениях - показатели по количеству соискателей увеличились почти вдвое после  оптимизации и продвижения  сайта с помощью  рекламного агенства.

Недавно заказал контекстную рекламу своего интернет-магазина на SE-context. Долго думал как продвинуться вперед, с точки зрения маркетинга, но консультант на сайте мне все грамотно рассказал, объяснил, какой вид рекламы наиболее эффективен для моего проекта. Цена более чем адекватная, и посещение моего интернет-магазина девайсов повысился буквально в 2.5 раза за пару недель. В общем, работа на высоком уровне)

Воспользовалась услугами этого рекламного агентства для своего магазина по продаже косметических средств. Спасибо, отличная работа, всем рекомендую, квалифицированные сотрудники и 100% результат

Кто в МОСКВЕ готов работать c отчетностью за каждые свои действия...??? Никто!!! А данное рекламное агентство работает так! Я могу приезжаю всегда к ним около 18:00 и они всегда сидели и работали и не торопили меня что рабочий день у их заканчивается, однажды мы с Р..м(их руководитель) просилдели до 21:00 у них в офисе пока не нашли решения моей идеи!!! А это было в пятницу перед выходными !!!! Когда другие просто сидят и пьют пиво и радуются что кого-то день закончился!!!! А эти ребята молодци - они свой хлеб зарабатывают потом и упорством!!! Мне сделали сайт и фирменный стиль для моего магазина игрушек за 45 000 рублей! В то время как другие называли цены от 100-200 тыс рублей! А с продвижением это отдельная тема, когда мы подписали договор на шесть месяцев они показали план работ на пол года, я думал что вот тут-то будет не все хорошо, что не реально проценить работу на такойй период. Но оказалось что они не просто в срок сделали все обещанные пункты, так еще и немного отошли от объема плана сделав дополнительные задачи. Сейчас подписали договор на следующие еще на12 месяцев. Уверенно могу сказат, что очень доволен своим  выбором. Я всем официально заявляю, что SE CONTEXT - самые лучшие и по ценам и по качеству в МОСКВЕ !!!

Месяц назад открыл свой канал на youtube, снимал очень весёлые и интересные видеозаписи, но почему-то канал практически никто не посещал. И тут я решил обратится в это рекламное агентство. Буквально за два дня набралось более 1000 подписчиков. Результатом я остался доволен. Хочется отметить профессионализм менеджеров данного агентства, всегда готовых помочь и всё показать. Компания оказалась честной. Всем советую.

Обращалась в эту компанию и пользовалась услугой smm, для тех то незнает,это продвижение сайта в социальных сетях. Очень понравились менеджеры, когда я к ним первый раз обратилась, они все объяснили и ответили на мои вопросы. Компания работу свою выполнила честно, открыто и я увидела результат. Цены на подобные услуги низкие, а результат гарантирован. Также понравилось обслуживание, компания хорошо и уважительно относится к своим клиентам. Советую!

Уже не один год сотрудничаем с данной компанией. Открыв магазин мебели ручного производства, я совсем не ожидал, что она не будет пользоваться спросом. Вроде и цены низкие, и за качество не было стыдно. Почитал в интернете, что в раскрутке может помочь рекламное WЕВ-агентство и наткнулся на SE-Context. Очень понравилось отношение менеджеров, было видно, что они вовлечены в работу и им не наплевать на своих клиентов. После переговоров, мне показалась их работа открытой и честной, и я заказал у них контекстную рекламу. Результат не заставил себя ждать, за первые два месяца я заработал столько, сколько за предыдущие 5 месяцев, что позволило мне расширить штат сотрудников и увеличить возможный объем выпуска мебели. И, что приятно, компания не кинула меня через месяц, а продолжало со мной возиться, как с маленьким ребенком. Приятно, что они ценят каждого, даже самого небольшого клиента вроде меня.

Отличная компания, однозначно ставлю 10 баллов из пяти! Оперативная помощь со стороны менеджеров по любым возникающим вопросам. Для меня, как для начинающего бизнесмена, было очень важно скорее запустить продажи и начать получать прибыль от своего интернет-магазина. С этим специалисты Se-context справились на отлично! Буду обращаться ещё по мере появления новых проектов. 

Работать с данной компанией достаточно удобно и я даже сказал, выгодно. Менеджеры компании всегда готовы помочь в реализации и продвижении практически не конкурентоспособных проектов. Приятно, что компания может дать гарантии и всегда выполняет возложенные на себя обязательства. Заполняя сайт контекстной рекламой и текстами, был приятно тронут заботой компании о своих клиентах. В результате, работа была выполнена на высшем уровне.

Открыла интернет-магазин одежды, сделала шоу-рум, минимальные цены, а заказов нет.Вообще. Друг-предприниматель подсказал, что мне нужно сайт продвигать, он пользуется услугами компании СЕ-контекст, т.к. я вообще ничего в этом не понимаю, обратилась к ним же)) Не понимаю, да и пытаться не буду понять как им это удалось, но продажи пошли!!Притом совсем себе неплохо,я не ожидала)) Спасибо!Я теперь ваш клиент!Постоянный)

Уже не первый год занимаюсь художественными татуировками, и наконец-то решилась открыть свою студию. Создала сайт и группы в соц.сетях, а что делать дальше? Обратилась в агентство SE-Context и не прогадала. Ребята отлично знают своё дело, дорожат клиентами. Трафик сайта увеличился примерно в 5 раз (если учесть, что на сайт вообще никто не заходил), в соц.сетях группы мгновенно ожили, и лайки, и репосты, и комменты. Клиенты сразу начали звонить. Большое спасибо!

У меня свой бизнес, я индивидуальный предприниматель и занимаюсь сдачей в аренду грузовых манипуляторов. Бизнес жесткий, рынок тесный, отсюда катастрофическая нехватка клиентов и простои техники. Было принято решение и я обратился в СЕ-контекст. Представители фирмы разработали мне с нуля проект и полностью реализовали его. Это были и рассылки, и контекстная реклама на сайтах, и Рush-уведомления. Сейчас разрабатывается мобильное приложение. Приток клиентов увеличился, не совру, вдвое, так что водителям теперь приходится работать от зари и до зари.

С мужем открыли студию дизайна интерьера, естественно потребовалась хорошая раскрутка и реклама, но конкретно какую рекламу выбрать не знали. СЕ-контекст нам порекомендовали друзья, и мы тоже не разочаровались :) Пользовались услугами контекстной рекламы и сео продвижением. Приехали в офис, менеджеры хорошие, все подробно объяснили, показали на что и как будет расходоваться наш бюджет. Реклама действительно работает, видно, что компания дорожит своей репутацией и своими клиентами!

Недавно открылся сайт нашего кафе "V..il" и для продвижения выбрали эту компанию по совету нашего бизнес партнёра. И реально продвижения по всем "фронтам" обошлось нам намного дешевле, чем в других подобных компаниях. Главное, что понравилось это честность и прозрачность в их работе и конечно нельзя не отметить высокий уровень предоставляемых услуг и обслуживания. Хороший сервис по реальным ценам.

Недавно обратился к ним для того, чтоб они провели аудит-юзабилити моего информационного сайта, который я планирую в дальнейшем раскрутить и сделать из этого бизнес в Интернете. Уж очень он у меня смахивает на очередной ГС. Они проделали работу быстро, пояснили мне все ошибки в дизайне сайта (сайт я делал сам), а также тот факт, почему посетители не клюют на мое заманчивое предложение по выплате вознаграждения каждому, кто опубликует пост на сайте. Спасибо им. Буду исправлять все огрехи.

Все было на высшем уровне, без проблем подобрали контекстную рекламу для моего сайта

Занимаюсь производством и продажей изделий из дерева. От балок и лестниц до мебели. Недавно расширили поле деятельности - создали сайт. Кризис значительно снизил поток клиентов. Для оживления продаж обратились в SE-Context. Никогда не думал, что с помощью контекстной рекламы за небольшую сумму можно быстро раскрутить сайт. Количество просмотров росло очень быстро. Заказы вновь пошли в рост. Рад, что обратился к профессионалам.

Заказывала у них для своего женского портала. Во первых хочу заметить что убедилась в эффективности их работы в течений двух месяцев, когда более трехсот запросов с моего сайта попали в топ десять маил, яндекс и гогле. Как бы то не было но благодарна им именно за хорошо сделанную работу и помощь в сео продвижении, думаю вот на днях еще месяц расскрутки заказать.

Заказывал у них продвижение сайта. Сначала к нам приехал представитель, рассказал о том как работает компания, потом мы с ним согласовали сроки и оплату, а так же вид отчетности. Как и было согласовано первые результаты были уже через 2 дня! Сайт резко начал подниматься в поисковике, и с каждым днем все выше и выше. Дальше пошло увеличение продаж! И так мы с ними уже сотрудничаем больше полугода, и менять их на кого-то я считаю глупой затеей.

Самое главное, что информация и отчеты которую дает нам менеджер даются просто даже для новичка в этом деле, каким я и являюсь. Никогда до них ни скем ни работал, пытался сам, что-то делать в директе, поэтому в первые столкнулся с проблемой выбора компаний-продвиженца. Все прошло гладко - я даже удивился. С первого месяца мы начали получать заказы.  Цена вопроса почти смешная по сравнению с другими. Класс!

Началось с того, что нам позвонила девушка которая убеждала нас провести встречу, но при этом по телефону ни чего из деталей не говорила, только то что речь будет о продвижении сайта. На тот момент мы и вравду были в поисках компании, поэтому решили встретиться. Дальше к нам приехал их переговорщик, и тут мы попали. Почему? да потому что он нам открыл глаза на происходящее на рынке рекламы.Мы были удивлены преподнесенной информацией, конечно были сомнения, что это все просто красивые слова, но решили попробовать работать с se-context . И вот мы работаем с ними уже больше года. Знаете, теперь могу с уверенностью сказать, что да...  1)Сервис на уровне 2) Показывают реальные результаты 3) Тают полную прозрачность своих действий. И самое важно то что у них действительно человеческий подход к работе. Это дажае удивляет, особенно в наше время. Спасибо Вам!

Вы правы, это так. Тоже стали клиентами se-context два месяца назад. Очень довольны результатом их работы.

Являемся клиентами этой компании уже почти два года. Могу сказать одно, что эти люди делают больше чем говорят в отличии от своих конкурентов. Впервые вижу интернет агентство с таким подходом, до этого уже работали с другими компаниями, но se-context еденственные кто дали нам резултатов, начав работать с ними мы получали постоянные отчеты их работы и знали что они отрабатывают свои деньги. Ну за это говорят показатели наших продаж которые стали увеличиваться. Так что если думаете продвигаться в интернете, советую. Вот ссылка на их сайт: s..c..xt.ru

Лучшие компании