img

Третий Рим

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Третий Рим

Продукты:
- Книжки и журнальчики.

  "Издательство 3-ий Рим" образовано в 1994-м и теснее к 1996 году достигнула значимых фурроров. Сообразно этим журнальчика "Неестественный бизнес", в 1996 году наикрупнейшими авто издательствами были "3-ий Рим", "Ливр","Из-за Рулём"  и "Жаргон-книжка". Сообразно результатам 1999 года "Издательство 3-ий Рим" зашел в тридцатку наилучших букинистических издательств Рф и СНГ. К 2008 году размер продаж  издательства в 3-4 раза превосходил размер продаж такового наикрупнейшго авто-бренда в РФ как "Из-за Рулём".

Контакты

Адрес: Южнопортовая улица

Телефон: +7 (905) 552-52-38

Email: [email protected]

Отзывы о Третий Рим

Оставить отзыв

хороший магазин. Часто покупаю свои журналы и книги тоже. Хорошие, доступные цены. Можно заказать, привезут, что нужно

Покупал там книгу, нормальные фотографии, все видно и понятно.

В книге по уазам буханке инжекторной схема не совпадает. Схема где провода от какого нибудь переключателя сливается в одну линию -барахло. Была книга 2009гв по карбюраторным уазикам вот там были отличные схемы там каждый проводок было видно откуда и куда идет. А в книге за2012г электросхема просто никакая хотя книгу брал именно из за электросхемы.

Имел несчастье приобрести  Пошаговый ремонт ГАЗ 31105-501/590 ВОЛГА.  Страницы просто посыпались. Теперь у меня  не книга а пронумерованые листочки. Плюнуть бы вам в ваши бестыжие рожи за такое качество. Позорники!

Ничего хорошего данная компания, и тем более ее руководство из себя не представляют. К сотрудникам отношение чисто потребительское и зачастую не честное. Есть знакомый клиент, кидают. Есть прекрасные альтернативы Третьему Риму, господа, выбирайте партнеров тщательнее. Впечатление самое скверное.

Лучшие компании