img

Pacha Moscow

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Pacha Moscow

  Площадь Pacha Moscow сочиняет 1500м2, будто дозволяет уютно поместить наиболее 900 постояльцев одновременно.

  Пристраивание клуба состоит из 2-ух ярусов, плавненько перетекающих приятель в приятеля.

  В Pacha Moscow умышленно отстроены 30 лож, 15 из каких - supervip.

  Pacha Moscow способен удовлетворить потребностям лично прихотливой московской вечеринки, так как умышленно исполнен с учетом предпочтений и надежд столичной публики

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 798-57-77

Email: [email protected]

Отзывы о Pacha Moscow

Оставить отзыв

Вполне себе европейский клуб с хорошей хаус музыкой и интересным интерьером. Клуб находится в самом центре Москвы , на Лубянке . Очень строгий фейс-контроль. Непонятно по какому принципу отбираются люди , которых потом странно видеть внутри. Про меню следует сказать, что высокие цены, что , видимо обусловлено брендом клуба, его расположением и статусом. Как-никак часть мирового бренда «Pacha Ibiza». Если соберётесь, то раньше 2-х часов ночи там делать нечего.Но, придётся постоять в длинной долгой очереди. Из достоинств-только музыка с последними новинками и довольно профессиональные диджеи.

КАк то попали в этот клубец,с фей контролем конечно проблемки возникали,2 друзей не пустили(видимо туфли не от гучи),атмосфера в клубе конечно офигенная и музыка заводная,на баре выпил коктельчик б-52(цена как и везде),побыли там до 3 трех часов и поехали домой,невыдержали что то д осамого закрытия,но как нибудь я еще в него вернусь.Впринципе кто в нем не был советую сходить,но цены там не самые низкие.

Самый лучший клуб Москвы!Однозначно!!Отличная атмосфера,люди приятные!С фейс-контролем скольно раз ни была проблем не было (1 раз только попросили паспорт показать,потому что я очень молодо выгляжу,но сразу извинились и пропустили)!Мне всё здесь нравится!Музыка просто супер!Танцую по 6 часов не переставая!Вот цены на выпивон,конечно,дороговато!Но в целом,если не считать этого минуса,лучшего клуба в стлице нет!Pacha рулит!:)

Дорогой клубешник с суровым фейс контролем)) но место впринципе хорошее если не сомотреть на цены за выпивку)

Лучшие компании