img

Сталь гарант

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сталь гарант

  • Железные входные двери
  • Железные входные двери "Верхушек"
  • Гаражные стальные ворота, сетки и фурнитура

Контакты

Адрес: Смольная улица

Телефон: +7 (495) 226-79-46

Отзывы о Сталь гарант

Оставить отзыв

Знакомые посоветовали эту фирму. Заказали через них установку тамбурной двери. Проживаем в Балашихе. Ребята приехали быстро. Всё объяснили, помогли выбрать замки и конструкцию двери. Монтаж провели через два дня быстро и качественно. Никакой "разрухи" и кучи мусора после себя не оставили. Видно сразу - профессионалы.)) "Попутно" соседке прибили к полу ограничитель двери. Денег за это не взяли. Мелочь - а приятно!

Перед отъездом на дачу установили с соседями дверь в лифтовой тамбур. Заказывали в фирме СтальГарант. Вызывали замерщика по совету родителей - уже пользовались услугами этой фирмы. Мастер приехал на замер в день обращения, дверь изготовили и привезли на третий день после замера. Качество двери и замка порадовало. Всю комплектацию, которую обсудили на замере мы получили полностью. Отдельное спасибо мастеру, который посоветовал нам учесть некоторые детали при заказе двери и проконтролировал всё на производстве. Также были заказаны дополнительные ключи и вывод звонков. Всё сделали быстро и качественно. В общем, от души - огромное спасибо! И, конечно всем рекомендую;))

Хочу выразить благодарнось мастерам по установке дверей компании "СтальГарант". Дверь сделана качестенно, установка проведена точно в срок, хотя мо моей инициативе переносилась два раза (проблемы на работе). Мастера приехали вовремя, аккуратно демонтировали старую железную дверь (её ещё можно использовать - например на даче), достаточно быстро установили новую. Все мои пожелания по комплектации, отражённые в договоре были учтены полностью. Дверью и отношением персонала доволен. Рекомендую!

Лучшие компании