img

Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова

Обзор Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова

  Филантропический фонд Категории фирм Аркадия Новикова становит пред собой последующие задачки:
- Помощь предложению материальной, эмоциональной и духовной поддержки ребятам-сиротам, ребятам инвалидам и тяжелобольным ребятам.
- Помощь в разработке критерий для решения медико-соц, общественно-финансовых и высоконравственных заморочек тяжелобольных деток, деток-инвалидов и деток сирот.
- Помощь в усовершенствовании свойства и критерий жизни деток-сирот методом предложения материальной поддержки ребяческим жилищам и жилищам малыша.
- Помощь в излечении тяжелобольных деток, деток инвалидов и деток-сирот.
- Помощь в процессе социализации учеников и выпускников ребяческих жилищ.


  Филантропический фонд Категории фирм Аркадия Новикова сотворен в июле 2007 года.Главная мишень Благотворительного фонда Категории фирм Аркадия Новикова – соц охрана и помощь деток, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: осиротевших либо остальных в отсутствии родительского попечения, испытывающих страдания томными болезнями либо ставших инвалидами.

  Активность Благотворительного фонда Категории фирм Аркадия Новикова никак не объединяется лишь к драгоценным дарам, либо к одновременной поддержки, пускай и значимой. Наверное неизменное длительное роль, лишь при таковых критериях содействие ребяческим жилищам и любому определенному ребенку станет эффективной и способной желая бы отчасти восполнить неимение родительской хлопоты.

 

 

Контакты

Адрес: Красина улица

Телефон: +7 (495) 739-57-63

Email: [email protected]

Отзывы о Благотворительный фонд Группы компаний Аркадия Новикова

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании