img

ДВД Магия

Обзор ДВД Магия

Фирма «ДВД Мистика» (торгашеские марки «Twister» и «DVD Magic») - 1 из огромнейших независящих DVD-издательских и дистрибьюторских фирм.

Каталог фирмы количество равно наиболее 600 кинофильмов и программ. В их количестве: южноамериканские блокбастеры, независящие картины, киноленты-владельцы премий интернациональных фестивалей, фаворитные европейские планы. А еще классика русского кино, инновационное русское кино, документальные програмки, телесериалы и ребяческие киноленты.

Фирма считается неповторимым русским изготовителем и дистрибьютором на местности СНГ и государств Балтии программ глобально знаменитого канала «Discovery Channel» на DVD.

Из-за годы удачной работы фирма сотворила сильную дистрибьюторскую сеть, охватывающую фактически всю местность СНГ, будто дозволяет исполнять действенный сбыт продукции в Столице и ареалах. Во почти всех больших городках у фирмы имеется личные консульства и официальные дилеры, наиболее значимым региональным партнерам предоставляется торговый статус с указанием их реквизитов в маркетинговых которые были использованы фирмы «ДВД Мистика» (торгашеские марки «Twister» и «DVD Magic»). Фаворитные дистрибьюторы и дилеры «ДВД Магии» отмечаются дипломами на Съезде дистрибьюторов фирмы, кой ведется раз в год.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 663-15-92

Email: [email protected]

Отзывы о ДВД Магия

Оставить отзыв

Отзывов не найдено

Лучшие компании