img

Лидерлайф

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Лидерлайф

Лидерлайф – то, будто вам необходимо! Мы увлечены организацией развивающего отдыха для деток и молодёжи от 8 по 24 лет. 

Мы проводим развивающие выездные програмки для настоящего ребяческого отдыха во время летних, осенних, зимних и весенних каникул в Подмосковье, на Волге, на море в Рф и заграницей. 

Путёвка в часть Лидерлайф – наверное путёвка в колоритную и интереснейшую жизнь для молодых людей и учащихся, которые сумеют взростить собственные лидерские и деловые свойства, коммуникативные умения, воплотить собственные креативные возможности. 

Основным ценностью наших лагерей считается сохранность ребяческого отдыха и увлекательная, важная для соучастников програмка лагеря. Разрабатывает и продает инновационные лагеря для деток бригада юных и опытнейших профессионалов. 

Мы проводим уникальные празднички в школе и здания, считаемся создателями нескольких сценариев для принципиального действия - шестнадцатилетия, а еще проводим калоритные и незабываемые выпускные вечера

Посреди наших планов коллективные лагеряинтерактивные экскурсиигородские квесты,бизнес – забавылагеря weekendа дня, програмка «Фаворит» для спортивных сборов, програмки домашнего отдыха.

Контакты

Адрес: Вспольный переулок

Телефон: +7 (495) 649-63-60

Email: [email protected]

Отзывы о Лидерлайф

Оставить отзыв

С уверенностью могу сказать, что именно команда "ЛидерЛайф" способствовала моему взрослению. Я ездил в лагерь 7 лет, и именно в этот лагерь, со своей первой смены до последней. После мастер-классов и игр на общение мне не составляет труда знакомиться с новыми людьми и при этом доминировать в разговоре, если это необходимо. Здесь мои мысли уверенно направились в креативное русло. Я украсил свою речь навыками ораторского мастерства. Здесь я научился работать в команде, ценить себя и тех, кто рядом. Научился уважать чужой труд. На первом месте в жизни каждого человека, конечно, семья. Но на втором в моей жизни, как и многих других участников, - "ЛидерЛайф". Он помог нам раскрыться, осознать, какие мы, и получать от этого удовольствие. Что сказать? Спасибо!

Я второй год с этим замечательный агентством. И так как же я сюда попала. Летом 2012 одному мало известному подростку захотелось поехать в лагерь. Зашел он в Яндекс и нажал на первую ссылку. Забронировал и купил путевку.Путевку в рай! И не смог расстаться. Я не знаю не одного человек, который не хотел вернуться сюда. Вы знаете это настоящая семья. Очень теплая и родная. Не один человек здесь не грустит. Он занят постоянным общением, развитием, ростом. А инструктора и организаторы здесь очень добрые и ответственные. Они наши советчики и помощники. Всегда рады помочь или посоветовать. Я безумно люблю это место. Это место - сказка !

Впервые узнала о компании Лидерлайф в 2010 году. Съездила в лагерь Лидер один раз. Понравилось. Второй раз - приехала в полном восторге. Так и пошло. Уже около 4 лет я провожу вместе и лето, и осень, и зиму, и весну в лагере. Потрясающая атмосфера, отличная команда вожатых, каждый раз новая и интересная программа. Никогда не скучаешь. Всегда есть чем заняться. 

Уже не первый год доверяю своего ребенка компании Лидерлайф. Я точно знаю, это то место, откуда дочка приедет изменившаяся лишь в лучшую сторону, с новыми знаниями и умениями. Хочется лишь сказать огромное спасибо команде Лидерлайф за удивительное место для подростков. Это спокойствие для родителей и незабываемые впечатления для детей. 

Моя дочь провела свои зимние каникулы в замечательном лагере-Лдиере! По приезду, эмоции брали вверх. Сколько всего интересного у них было!Она познакомилась с новыми людьми, научилась очень многому , а главное, стала чаще улыбаться. Я очень благодарна этому лагерю. и скажу честно, отправив своего ребенка на каникулы в легрь ЛидерЛайф-Вы не пожалеете! Еще раз большое спасибо!

Лучшие компании