img

Облачные технологии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Облачные технологии

  • Аренда 1С
  • Условный кабинет
  • IP-АТС
  • Корпоративная почтовая контора
  • Хостинг страниц

Контакты

Адрес: Перовская улица

Телефон: 8 (800) 775-75-62 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о Облачные технологии

Оставить отзыв

Я, как и все современные предприниматели перевел часть своего бизнеса в интернет пространство. Занимаюсь продажей эксклюзивных поделок из красного дерева, прибыль приносил и простой магазин. Но дабы не отставать от современности, да и не упустить дополнительную прибыль решил организовать интернет магазин. По началу справлялся можно сказать сам при помощи фрилансеров, но мой магазин быстро начал развиваться в сети. И к слову скажу что реальный магазин уже почти не работает, на него нет времени. А виртуальный получил не плохое развитие... И все бы не чего, но бухгалтерский учет не кто не отменял. А где же хранить всю информацию с которой работаешь постоянно, мой бухгалтер предложил воспользоваться облачным хранением данных с площадкой https://it..ro/ko..ty/. На сколько это удобно понимаю только теперь.

Узнав о возможностях компании и её авторитету на данном рынке, решили именно тут арендовать сервер. Хорошо, что выбрали их, с тех пор уже (а это полгода) нареканий нет. Всё согласно договора, нас полностью устраивает "Облочные технологии".

Уже год приобретаем в аренду 1С у компании «Облачные технологии». Пробовали сработаться с другими фирмами, но эта лучшая в плане цен (на порядок ниже) и компетентности сотрудников. Будем продолжать пользоваться их услугами и дальше!

Орендуем сервер 1 С у компании Облачные технологии  уже восемь месяцев. Очень удобно работать с ними. Безопасность  у компании на высоком уровне. Профессиональные операторы всегда помогут в вопросах которые нам не понятны.

С компанией "Облачные технологии работаем более года! Взяли в аренду сервер 1С. Техподдержка работает на высоте круглые сутки. Объясняют все толково и доходчиво. Цены в полне разумного! 

Сотрудничаем с этой компанией около года, пора бы и отзыв написать. Никаких серьезных претензий за это время не возникло, а мелкие недопонимания решались быстро. В компании работают толковые операторы, всегда готовы проконсультировать по интересующим вопросам. 

Уже давно компания зарекомендовала себя среди наших сотрудников за свою надежность, стабильность и безопасность. Одним из плюсов также является выгодная стоимость, относительно собственного оборудования!

Сотрудничаем около полугода. Арендуем 1С. По цене выходит приемлемо. На все интересующие вопросы, нас оперативно консультируют операторы. Когда только заключали договор, получили готовый, уже настроенный продукт + месяц пользования в подарок. Сервисом довольны.

Решили попробовать арендовать 1С, оказалось это не только удобно, но и выгоднее по стоимости. Попробовали уже разные тарифы, очень удобно можно подобрать более выгодный. По разным вопросом непонятным быстро отвечает поддержка.

С данной компанием сотрудничаем три месяца, орендовываем сервер 1 С. Качеством предоставляемых услуг полностью довольны. Цены приемлемые, думаю, что будем сотрудничать многие годы.

В прошлом имел дело с несколькими недобросовестными компаниями. Партнёр по бизнесу предложил обратиться сюда, так как сотрудничал в прошлом с ними. С тех пор все работает без проблем, если возникают какие-нибудь вопросы, то решаются они достаточно быстро.

Наша фирма пользуется арендой 1С в этой компании. Нам нравится качество предоставляемых услуг, и сотрудники всегда готовы ответить на вопросы. Стоимость тоже устраивает, рекомендуем "Облачные технологии".

Очень удобный сервис. У меня небольшое предприятие и озадачиваться приобретением 1С было бы неразумно. Лично я пока что освоила тариф минимальный - весь необходимый функционал присутвует, пока его достаточно. Не исключаю в дальнейшем возможности перейти на Оптимальный тариф. Очень удобный, функциональный сервис. Работать можно находясь в любом месте. Хорошая группа поддежки, всегда помогут. Рекомендую!

В компании "Облачные технологии" арендуем сервер 1С. Обслуживание на высоте, обновления даже раньше приходят. Цены вполне разумные, нас устраивают, техподдерже отдельный респект.

Давно сотрудничаю с данной компанией. Арендую 1С сервер по приемлемой для меня цене.  Стоит отметить тех поддержку, которая быстро отвечает и всегда поможет в решении любых вопросов.

Хорошо, что нашел этот сервис и не прошлись покупать дорогостоящий 1С. По цене выходит очень выгодно, все находится на удаленных серверах, что хорошо для безопасности. Были некоторые неясности в работе, но тех. поддержка оперативно ответила и разъяснила все подробно. За полгода проблем в работе не возникало, все работает быстро и без сбоев. 

Работаем с данной компанией, уже длительное время, арендуя 1С север. Всё у них четко, без срывов и сбоев. Безопасность надежная. Работают круглосуточно и качественно. Никаких претензий нет.

Арендуем  в этой компании сервер и очень довольны сотрудничеством. Выходит недорого, а работает все  безупречно и без сбоев.  Сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда оперативно отвечают на возникающие вопросы. 

Тоже арендуем тут сервер. По условиям все устраивает. Цены у вас приемлемые. Качество работы на высоте, будем давать рекомендацию друзьям и родственникам. В общем, не зря обратились к вам.

Арендуем 1С сервер здесь около полугода уже, в работе стабилен и поддержка хорошая - помгают всегда, причем оперативно. Стоимость тоже нас устраивает. Поэтому будем продолжать работать.

С компанией работаем продолжительное время. Все устраивает: тех. поддержка круглосуточно, грамотные специалисты, надежное и качественное оборудование. Аренда объектов обходится по приемлемым ценам. 

Арендуем у них 1с, все полностью устраивает от и до. Адекватная цена, безопасность информации и круглосуточная поддержка по всем интересующим вопросам. Проблем с ними не возникало.

Сотрудничаем с данной компанией уже полгода, пока все устраивает. Арендуем у них программу 1С. По цене вполне приемлемо. Тех поддержка всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Рекомендую!

У нас только положительные впечатления от этой компании. Сотрудничаем с ними уже достаточно продолжительное время, поэтому можем делать выводы. Арендуем 1C в облаке на очень хороших условиях. Свою часть работы они выполняют хорошо. 

Я довольна работой этой компании, сотрудничаем с ними уже давно, и они нас ни разу не подводили. Аренда программы 1С устраивает всем, причем это надежно, ведь тут есть защита от вирусов, поломок или воров.    

Арендую сервер, много информации, не вытягиваю по мощностям. По цене вполне приемлемо. Тех. поддержка серьезная. Сбоев в работе не было. Облачные технологии мой хороший помощник. Сотрудничаю дальше.

Задумка отличная и очень упрощает жизнь. Теперь могу многие вопросы решать удаленно, а не мчаться на другой конец города. Отличная компания. Пока что ни разу не подводили. Всегда, если что, грамотно проконсультируют.

Пользуемся их услугами уже на регулярной основе.  У нас аренда VD для более удобного способа ведения отчетности. Очень удобно все устроено, просто в использовании и работает на ура. 

Наша компания пользуется услугами нашего партнера, мы арендует у них 1С. Всегда есть онлайн поддержка и по всем вопросам получаем максимально быстрый ответ. Одним словом, приятно сотрудничать.

С компанией "Облачные технологии" работаем с программой 1С, удаленно! Хочется отметить, что это очень удобно, безопасно и все по приемлемым ценам!!!

С компанией Облачные технологии работаем давно, на договорной основе. Если возникают вопросы или проблемы - консультации получаем в любое время. Обновления приходят всегда в срок, когда еще у других пользователей 1С нет.  

Компания "Облачные технологии" зарекомендовала себя как надежный партнер. Мы арендуем 1С уже более года, и никаких проблем, или сбоев не возникало. Всегда проконсультируют, если возникают вопросы. В общем мы уверены в сохранности наших данных.

Облачные технологии являются нашими постоянными помощниками в области 1С и бухгалтерского учета. Нам часто требуется их помощь, хорошо, что ребята все делают в день обращения и достаточно в короткие сроки все приводят в норму.  

Наша компания занимается предоставлениям бухгалтерских услуг, перешли на обслуживание компанией "Облачные технологии", очень удобно, доступ к рабочему серверу с любого компьютера через интернет. Гарантия сохранности данных, доступные цены.

Работаем с ними по 1С удаленке. Очень удобно, когда информацию можно получить в любом месте, естественно если имеешь право доступа. А главное, что с информацией ничего не случится, что тоже очень удобно

Наша организация, где работаю, занимается ведением бухгалтерского учета у предпринимателей. Когда клиентская база начала увеличиваться, пришлось организовывать как-то рабочий процесс, обратились в "itcloud.pro", где специалисты помогли с настройкой базы данных 1С и настройкой сервера для обработки данных.

Услугой настройки корпоративной почты воспользовались в компании "Облачные технологии", ответственный подход к делу, без нареканий.

Спасибо за предоставленную возможность вести все дела онлайн) Я  находясь дома и помогая жене ухаживать за маленьким ребенком имею возможность контролировать рабочий процесс. Сначала, конечно, я опробовал демо-версию, убедился, что это действительно удобно, а потом уже и приобрел годовой пакет.

Локализация всех вычислительных процессов – это самый большой плюс облачных технологий. Хотя плюсов у них хоть отбавляй! Всех и не перечислишь )) Смело вперед – и увидите сами!

Не хочу ничего придумывать и писать как предыдущие авторы, скажу прямо что компания мне очень понравилась своим подходом к делу и отношением к работе, приятно с ними сотрудничать!

Лучшие компании