img

УютКухни

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор УютКухни

Кухни эконом класса, кухни из итальянского массива

Контакты

Адрес: Кронштадтский бульвар

Телефон: +7 (495) 648-84-75

Отзывы о УютКухни

Оставить отзыв

Кухней Lucida довольны. Дизайнера вспоминаем с благодарностью. Очень внимательный подход к эскизу, каждой мелочи. Понравилось, что есть выезд дизайнера на дом с образцами — не нужно ехать в салон. Пересмотрели образцы пластика, выбрали Чери. Поверхность такая, что не видно отпечатков пальцев. Кухня вышла недорого, выезд дизайнера бесплатный, если договор заключаешь, доставка через месяц, у нас задержки не было

Кухня моя просто чудо, когда думала о заказе кухни, не думала, что может так хорошо получиться, все продумано до мелочей, вот что значит профессионалы Кухни Lucida . Дизайнер постарались на славу, приехала с образцами, предложила не один десяток вариантов для нас, из которых мы и выбрали проект будущей кухни (на будущее, кто будет брать у них кухню, если вы вызвали дизайнера, и в дальнейшем заказали кухню, за выезд платить будет не нужно). Сама кухня сделана аккуратно, и в тоже время она функциональна. Хотелось бы так всегда получать мебель на заказ, и т.д. в срок в других местах. Рекомендую сервис супер, три недели и кухня у нас, еще и выбор огромный, цены нормальные.

обман в условиях доставки, сперва бесплатно, следом платно..администратор просто бросает трубку, конторка!!!

Какую кухню купили из массива! Загляденье! Белоснежная, стильная, с отделкой под золото. Называется модель Каррара. Можете посмотреть в каталоге фабрики Уют Кухни. Очень довольны качеством, умеют тут мебель делать. Две недели мы ждали всего. Потом приехали ребята, собрали, установили. Все очень удачно.

Оказывается, и недорогая мебель может быть красивой и качественной. Очень довольна, что заказали кухню в этой компании. Уже успели оценить все удобства кухни эконом класса Артемида. Всем хороша мебель! Функциональная, с оригинальным дизайном, очень выигрышно смотрится, благодаря открытым, словно воздушным полкам. Встроенная техника удобно встала. Здесь хорошие дизайнеры, сделали нам кухонный гарнитур идеально.

Мы с мужем тоже долго искали кухню. Считали во многих местах, но у нас был ограничен бюджет до 65 тыс. К тому же еще и помещение сложное. Поэтому то что видели в салонах не подходило. Стали искать через интернет. В итоге заказали на сайте Уют Кухни. Все понравилось: хорошее качество, как мебели так и обслуживания. И сделали быстро. Большое спасибо.

В компанию "Уют Кухни" мы обратились уже в последнюю очередь так как думали что здесь как везде и крупно ошиблись. Мы именно здесь нашли кухню которую хотели. Остановили свой выбор мы на кухне "Венеция". Красива функциональна и качественная. Спасибо всем за оказанную помощь.

Заказывали себе кухню в компании Уют кухни. Множественный выбор, аж глаза разбегались, с трудом остановились на кухне Арена. Хороший и  качественный материал, очень удобно для работы, и много шкафчиков, что тоже немало важно для меня! Цены на любой кошелёк, я очень довольна выбором!

Лучшие компании