img

Музей Ретро-Автомобилей

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Музей Ретро-Автомобилей

Наш  музей  разрешено именовать машинкой  медли. Тут  вы сможете окунуться  в атмосферу прошедшего, в те дальние эпохи, как скоро кар был диковинным новшеством, предметом роскоши и гордыни.

В залах музея  разрешено справиться  непреодолимое – начинать властителем медли,  дотронутся по вещей прошедшего, припомнить издавна ушедшее ребячество и в мыслях удрапать вдаль на прекрасном каре ребяческой мечты.

Контакты

Адрес: Рогожский Вал улица

Телефон: +7 (495) 678-02-91

Отзывы о Музей Ретро-Автомобилей

Оставить отзыв

Очень всем рекомендую. Сам буквально недавно наконец-то посетил данный музей, и был приятно удивлен всем экспонатам. Это стоит того, чтоб  подчерпнуть что-то новое для себя. Уверен даже дамам скучно не будет, посомтреть етсь на что. Билет не дорогой.

Достопримечательное местечко ходил со всей семьёй, даже не ожидал что так всем понравится. Экспонатов масса, всем советую сюда заглянуть. Много интересных машин, более того уникальных. Не пожалеете ни денег, ни потраченного времени.

Очень необычная экспозиция представлена в этом музее. Интересна она будет только увлеченным людям. И мальчишкам. Мы ходили туда в выходные, полюбоваться историей автопрома. Честно скажу, не ожидала, что и мне будет интересно посмотреть на ретро авто. Там есть и отечественные, и зарубежные машины. Есть таблички с подробной инфой. Но нет увлеченного экскурсовода... 

Посещали музей ретро автомобилей в прошлом году по акции ночь в музее. Интересно посмотреть на старую технику. Коллекция музея ретро автомобилей поражает. Очень огромная. Расположен музей на метро Таганская, но от метро еще идти минут 15-20. Сам музей находится в помещении типа ангара и представляет собой огромную крытую площадку, на которой собран всевозможный автотраснспорт. Автомобили и российского и зарубежного производства. Интересно проследить как менялся дизайн и мощность автомобиля. У каждого автомобиля стоит табличка с рписанием и характеристиками. В ночь музеев вход бесплатный (она скоро опять будет, можете посетить музей), в обычные дни стоит тоже недорого.

Буквально неделю назад первый раз посетил музей.Для меня как мужчины,это было неверотяное событие.Еще такого не видел!Ford Mustang 1967-это что-то!!!В экспозиции не только легковушки,но и автобусы.грузовые,мотоциклы.Есть на что посмотреть!И работают до 21.00,так что можно все толком рассмотреть!Кто не был,сходите!!

Лучшие компании