img

Castcom

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Castcom

Контакты

Адрес: Ленинский проспект

Телефон: +7 (495) 792-17-50

Отзывы о Castcom

Оставить отзыв

За всё время нашего сотрудничества с касткомом, проявляли себя исключительно с положительной стороны. Всегда добросовестно подходили к решению вопросов, поставленные задачи выполнялись в достаточно короткие сроки и на приемлемых экономических условиях. Спокойно могу рекомендовать в роли надёжного партнёра, который подойдёт ответственно и творчески к выполнению работ. Надеюсь, что сильно не перехвалю и дальнейшее сотрудничество будет столь же эффективным

Рекомендуем Кастком всем своим клиентам и партнерам и есть ощущение, что и по другим направлениям в компании всё хорошо, так как мои коллеги отзываются о них тоже очень положительно.

Мы не так давно начали работать с компанией Кастком, и на данный момент довольны их деятельностью. Могу отметить, что поцесс работы очень слаженный и прозрачный, ничего от нас не таят. Личный менеджер всегда на связи, и всегда разъясняет план их действий. По поводу сроков вообще нет претензий, все соблюдается четко в том числе и предоставление отчетов. Работать с профессионалами одно удовольствие, особенно когда виднеется перспективный результат.

Ребята молодцы! Очень сильно подтянулись за все время. Качественные работы + четкое обслуживание выводит эту компанию совсем на другой новый уровень. Спасибо им за выполненный проект интернет-магазина. Продолжаем с ними работать!

Отличная команда! Обращались около полугода назад. Нужно было расширить функционал существующего бизнес портала. Раньше обращались для решения подобных задач в другие фирмы и обратили внимание что программисты не любят работать с чужими проектами. В CASTCOM же очень лояльно отнеслись к нашей проблеме. Быстро нарисовали макеты с необходимым функционалом и почти без проблем(как мне показалось) подключили новые страницы и добавили необходимые функции в портал. Думаю ,что будем обращаться в CASTCOM  в дальнейшем, для решения смежных задач.

Лучшие компании