img

RealEsMedia

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор RealEsMedia

Май 2000 года разрешено полагать истоком деловитости нашей фирмы. Конкретно тогда появилась мысль слияния 2-ух видов коммерциала. Данному предшествовал долголетний эксперимент работы и познаний в области медийного базара (радио, рекламная инфа, пресс-службы, отдельные медийные планы) и риэлторского (розыск, реализация, спецоформление объектов недвижимости). Отседова и вышло заглавие нашей организации RealEsMedia - Real Estate (недвижимость) и Media (СМИ). Главным планом фирмы, совмещающим данные 2 мнения, стала «Всепригодная основа новостроек», представляющая собой более информативный свод этих сообразно новостройкам городка Столицы.

Чрез 3 года, как скоро портфолио фирмы пополнилось планами в области управления, менеджмента, рекламы и издательского дела, активность фирмы расширилась: возникло свежее направленность - Multimedia (творение страниц, мультимедийных демонстраций, анимационных и видеороликов). Квалификация на различных направленностях деловитости и их наложение, будто в маленьком коммерциале сталкивается очень изредка, считается характерной чертой RealEsMedia.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 544-42-58

Email: [email protected]

Отзывы о RealEsMedia

Оставить отзыв

Как заказчик этой компании я выступаю очень редко, точнее всего один раз. Наша фирма заказывала у них ролик. Ролик вышел довольно сносным. Но больше я выступаю как зритель их продукции. Очень толково и доступно они подают информацию. И как заказчик добавлю и цены в разумных пределах.

Лучшие компании