img

Страна Кофе и Чая

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Страна Кофе и Чая

Наш веб-торговый центр практикуется на розничной и оптовой реализации итальянского и швейцарского кофе-эспрессо,посуды, аксессуаров, мате и наиболее 200 видов отборного чая.

Контакты

Адрес: Партийный переулок

Телефон: +7 (495) 980 27 91

Email: [email protected]

Отзывы о Страна Кофе и Чая

Оставить отзыв

Теперь так просто через интернет делать заказ,а главное тебе и быстро его привозят. Вечером смотрю: кофе мало,сделала заказ , утром звонят-готовы привезти. Я даже не успела выйти из дома,а мне уже привезли! Все качественно, быстро. Нареканий нет.

Я уже много лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина "Страна кофе и чая". Очень странно читать предыдущий отзыв. Я довольна всегда вежливым оператором на телефоне, терпеливыми и пунктуальными курьерами,а главное, качеством чая и кофе! [email protected]

Спасибо современным технологиям, и можно заказать товар не выходя из дома. Хороший чай люблю не меньше кофе, вот и приходится экспериментировать с разными сортами пока не подберу свой любимый. В этом инет магазине заказала чай Черный классический и жемчужина ночи. Менеджер по телефону рассказала о всех качествах и составе чаев. Поверила ее словам и не пожалела. Вкусовые качества отличные.  Доставка была быстрой. За работу отлично ставлю.

Лучшие компании