img

956

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор 956

Контакты

Адрес: Дорожный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 956-89-69

Email: [email protected]

Отзывы о 956

Оставить отзыв

был на данном автосервисе дважды и оба раза доволен результатом. ПОнравилась чистота и порядок, новое оборудование. Цены на ремонт средние (видел и ниже, но здесь доверия больше). После диагностики сделали полное описание того, что нужно заменить и рекомендации по сроку замен. Пока продолжу обращаться в 956, к тому же мне удобно по пути с работы!

Нашли с супругой сервис, специализированный на Hyundai  и еще каких то марках... вместе отвезли её Солярис в 956. Сервис вызвал огромное доверие, хоть и ремонтировал не свою машину, только платить приходилось))) Все расходники в наличии, сервис то что нужно для периодического бслуживания автомобиля. Чистота в сервисе поражает, размеры и оборудование. Всё на высшем уровне. спасибо))) И цены кстати ни чем не выше ни на запчасти, ни на ремонт.

Доброго дня! Ремонтирвал рулевую рейку в автосервисе 956 в начале декабря, ну и кое что еще по ходовой за одно! Автомобиль тойота версо. Сервис прикольный с новым оборудованием, делают всё в чистоте, очень аккуратно! Рекомендую заехать опробовать, кому необходимо ТО, ремонт! Сервис кажется новый!

Лучшие компании