img

ПерепланировкаМос.ру

Рейтинг: 5 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор ПерепланировкаМос.ру

  • Взаимодействие перепланировок квартир
  • Взаимодействие перепланировок нежилых помещений
  • Исследование планов перепланировок квартир
  • Исследование планов перепланировок нежилых помещений

Контакты

Адрес: Кожуховская 6 улица

Телефон: +7 (495) 720-64-18

Email: [email protected]

Отзывы о ПерепланировкаМос.ру

Оставить отзыв
М

Заказывал в данной компании проектную документацию для согласования перепланировки. Разрешение получил с первого раза. В целом и описать нечего, заплатил деньги сделали проектную документацию, получил разрешение. Я доволен. Рекомендую.

В

Несколько лет назад сделали перепланиовку, не регистрировали её ни где, кто ж знал, что придётся продавать квартиру?! Когда дело коснулось продажи жилья, в агентстве недвижимости нам сказали, что обязательно нужен новый тех паспорт, в старом ведь не обозначена перепланировка. Обратились в государственную службу перепланировки, там решили мою проблему. Конечно, подождали месяц, но результат того стоил. Теперь у меня на руках чистые документы, квартира выставлена на продажу.

О

Качество произвели перепланировку под ключ. Изначально разработали проект, все документы предоставили. На этапе проведения перепланировки контролировали работы строителей, чтобы все было именно так, как согласовали заранее. После уже проведенного ремонта сами подписали акт о проведенной перепланировки. Сняли с нас ряд проблем, выполнили все на высоком уровне, сроки реальные.

Обратилась через сайт для консультации заочно. Консультант Ж..в М..м все четко объяснил. Обращалась по вопросу перепланировок. Спасибо огромное за терпение, с которым отвечали на мои "чайниковые " вопросы. Удачи ! Вы молодцы!

Сайт отличный. Столько полезной и нужной информации в свободном доступе! оперативные ответы в он-лайн консультации! Спасибо ! Я часа два просто читал форумы! для общего развития) и получил ответы на многие вопросы!

Оказали всестороннюю грамотную консультацию. Открыл для себя много различных нюансов, о которых сам бы никогда даже не задумался и которые буду контролировать в процессе ремонта. Если и работать, то с профессионалами. Рекомендую.

Среди всех компаний, которые смогла найти, только здесь мне дали нормальную полноценную консультацию, всё разобрали и посоветовали, как лучше сделать. За это спасибо большое менеджеру Э..ту. На текущий момент уже получено разрешение на перепланировку, идёт ремонт, скоро будем приступать к завершающей стадии согласования. Очень рекомендую данную компанию!

Очень признателен компании и менеджеру Максиму в частности за подготовку проекта перепланировки и полное сопровождение до получения документов БТИ. Сэкономили нам кучу времени, нервов и сил. Рекомендую всем, кто заинтересован в качестве услуги и конечном результате!

Довольна работой специалиста, оперативная и грамотная помощь. Рекомендую.

Я просто в шоке от работы данной компании)) Позвонила им, рассказала о своей перепланировке, а они сказали что не возмуться за согласование так как перепланировка простая. Спросила что делать, сказали либо ищите других, либо сами согласуйте, там работы "делать нечего". Напросилась к ним на консультацию, все рассказали, оказалось действительно достаточно просто если знать порядок как и что делать. Мне для согласования нужен был проект перепланировки и вот здесь они уже помогли - сделали мне проект и я все за 3 месяца сама согласовала. Большое спасибо С..ю, П..лу, М..ту и всей организации, не думала что вообще такие компании существуют

Очень оперативно и грамотно проконсультировал С...й! Рекомендую компанию

Согласование прошло успешно. Хочеться отметить профессиональную консультацию и оперативное решение моего вопроса. Обращался в 4 комании, только они помогли.

Прекрасные точные консультаци по теме перепланировки. С...й квалифицированно посоветовал как подойти к выбору подрядчика, посоветовал по СРО и разъяснил по актам скрытых работ. В сети реально лучший ресурс по точной юридически выверенной информации по перепланировке в Москве. Всегда на связи, всегда доброжелаетелн и вежлив. Рекомендую!

Информативный сайта, быстрая консультация в чате. Все вопросы решены! Спасибо С...ю! 

Была у них 19 июня, удобно расположены около третьего транспортного кольца, жилой дом, первый этаж, бесплатная парковка прямо у двери офиса!.  Задала несколько вопросов по перепланировке квартиры которую планирую купить. Все рассказали, видно что давно работают в данной сфере. Как куплю обращуюсь к ним за согласованием

На сайте очень интересный раздел видеосюжетов. Все подробно рассказано и показано. Хотел согласовывать сам, но потом передумал, поручил этой компании и правильно сделал, если бы сам согласовывали, наверно доо сих пор бы не согласовал. Фирма не однодневка, сидит много лет в одно месте, всегда можно пообщаться с руководством, они же зачастую и принимают решения по тому как согласовать, по крайней мере у меня ситуация сложная была, поэтому часто общались. Год согласовывали, все согласовали, я доволен. Маловероятно что я еще раз будут покупать квартиру с перепланировкой, так как согласование это ад, но если кто нибудь из друзей попадет, то порекоммендую эту компанию.

У меня была простая перепланировка Заказывал у них проект перепланировки и техническое закючение что бы согласовать. Все согласовали, получил разрешение. Потом проконсультировали как все закончить, хотя в принципе и не должны были это делать,  так как согласовывал сам, но все что надо подсказали и рассказали.

Узнала о компании через интернет. Такого интересного и информативного сайта просто больше нет. Удивительно что компания столько рассказывает и выкладывает в открытом доступе, все очень интересно а главное доступно человеческим языком. Вообщем то если честно и звонить уже надобность отпала я и так все прочитала и поняла. Единственное зачем позвонить наверно надо это сказать им спасибо за такой классный сайт. Если я летом все таки решусь на перепланировку то понятно куда уже позвоню. А видео-сюжеты С...м вообще бесподобны))

Отличная компания. Сегодня 8 марта, выходной и единственное свободное за последнее время выдалось. Поаробовал позвонить по другим компаниям, там трубки не брали. Позвонил в перепланировкамос так там не только трубку взяли и проконсультировали, так они оказываются сегодня еще и работают! Приехал к ним в офис, все рассказали показали. Ну после такого сервиса грех было не заказать у них проект. Заказал, пообещали до выходных сделать. Вообщем пока сплошной позитив.

Заказывал перепланировку в начале 2016 года,  через два-два с половиной месяца получили распоряжение на перепланировку. Сама компания сделала проект, сами согласовали. У них есть партнеры по алмазной резке. Партнеры быстро за 1 день вырезали и усилили проем, по нормальной цене, не дешево, но чуть ниже рынка.Веду ремонт, приезжают проверяют. Скоро приступим к приемке. Все нормально, рекоммендую

Компетентные специалисты. Информативный сайт. В ПерепланировкеМос.ру оперативно помогли определиться по многим вопросам по перепланировке и ее согласованию. Рада, что общалась с такими грамотными специалистами. Всегда доброжелательны. Спасибо.

Появился срочный вопрос в связи с покупкой квартиры по перепланировке. Обзвонил несколько компаний, либо не работают, либо говорят звоните после праздников. В перепланировкамос же несмотря на праздники взяли трубку, все полностью рассказали по моей ситуации и это подчеркну несмотря на праздничный день. Молодцы, с таким подходом к работе у них всегда будут клиенты. Очень выручили. Вот оставлю вам благодарный отзыв. Спасибо.

Делали ремонт, препланировку. К сожалению, 1-ю часть узаконивания делали в не добросовестной (мягко сказано) компании, не могли дозвониться несколько месяцев, чтобы доделать работу.  Но потом "нашли"  Архитектурно-проектное  бюро №1. Четко организована  работа сотрудников, руководитель С...ей всегда на проводе, в курсе всех обращений. Нашему" куратору" А...ру спасибо за компетентность, доброжелательность, исполнение работы в срок.  Выражаем благодарность всей компании, будем еще  обращаться сами и рекомендовать друзьям. 

Классная компания. Компетентно ответили на все вопросы. Реально помогли. Видно в теме много лет.

Хочу выразить благодарность сотруднику компании специалисту по согласованию С....ю за оперативную и детальную консультацию по вопросу перепланировки жилого помещения. Все объяснил предельно четко и разложил по полочкам. Спасибо.

Добрый день! Много информации о перепланировках, но наиболее полная в этой компании. Оперративно отреагировал консультант: доступно и доходчиво ответил мне на все вопросы. Огромное спасибо. Жаль, что в нашем Челябинске не встретил таких компетентных специалистов. Главное у нас отсутствует системный подход в решении вопросов перепланировки. От этого проблеммы у обеих сторон - тех, кто узаконивает перепланировку и тех кто боретя с самовольными перепланироавщиками.

Добрый день. Хотела и я поделиться своей сложной ситуацией, в которой мне и помогли сотрудники этой компании! Я начинала ремонт у себя в квартире, и через неделю ко мне прибежали соседи и ук. В итоге после долгих разбирательств, мне сказали, что ремонт надо узаконить в Мосжилинспекции, иначе будет штраф! А я даже не знала что и как делать, да и когда бегать?Обзванивала долго и упорно многие компании. В итоге нашла эту компанию, и там инженер, очень добрый и толковый, который знает что делать в моей и так не простой ситуации все мне объяснил! Мне сделали проект, согласовали и получили даже распоряжение, а потом бти все обмерило. Очень понравилось отношение, все делали в срок, даже советы давали как сделать те или иные работы, видно что профи своего дела) посоветовала знакомым. Спасибо специалистам!

Ездил в три компании на консультации, на мой взгляд самая профессиональная компания. Все описали рассказали, не "плавают" как в других компаниях, все четко сказали что будет и что надо делать.  Пока не решил начинать или не начинать процесс согласования, но по крайней мере все понял. Предложили что могут и сами полностью все согласовать и подсказать как согласовать все самостоятельно, а они разработают проект перепланировки, вообщем любые варианты. Подумаю пока что делать и обращусь позже к ним.

Лучшие компании