img

ООО АЗН Подмосковные вечера

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ООО АЗН Подмосковные вечера

Реализация дачи, земляного участка, здания, особняка, платной недвижимости, жилплощади (реализовывают чрез нас).
Собирание уговоров купли-реализации (подключая трудные), а еще трудных подготовительных контракт.
Аккомпанемент сделок с недвижимым богатством (юридическая и техно дробь).
Охрана интересов покупателя при реализации недвижимости.
Приобретение недвижимости (приобретают, то будто мы сбываем).
Юридическое аккомпанемент сделок купли-реализации.
Снабжение сохранности при сделках купли-реализации.
Испытание юридической чистоты недвижимого богатства.
Кадастровые работы сообразно межеванию земляных участков и регистрации построек (здания, парилки, хоз. сооружения).

Объяснение: перечень выстроен в распорядке значительности. 

Контакты

Адрес: Академика Волгина улица

Телефон: +7 (495) 336-45-00

Email: [email protected]

Отзывы о ООО АЗН Подмосковные вечера

Оставить отзыв

Трудно переоценить помощь этого агенства для нашей молодой семьи. Нам необходимо было своё жильё, конечно же, в ипотеку. И данная компания помогла найти банк, который даст ипотеку на выгодных условиях и к тому же, помогли найти довольно неплохую квартиру со свежим ремонтом. В юридической чистоте документов на квартиру мы были уверенны, так как это тоже проверялось.

Давно мечтали приобрести недвижимость за городом. Хочется хотя бы летом выбираться из шумного, пыльного мегаполиса. Но присутствовал страх попасть на деньги и не получить ничего. Помогли нам воплотить мечту сотрудники компании Подмосковные вечера. Подобрали нам хороший участок, хоть и со стареньким домиком. Зато вид просто потрясающий, а дом уж мы приведём в порядок. Юристы компании помогли со всеми документами, оформили всё чисто и по закону.

В моей собственности была непростая квартира, от которой мне хотелось избавиться. Это новостройка, всё хорошо, район тоже прекрасный. Но буквально в каждой квартире по соседству живут дети, которые постоянно плачут, бегают, ругаются. Захотела продать или обменять эту квартиру, но было непонятно, согласится ли кто-то на такое необычное жильё. Знала, что сама не справлюсь, не умею продавать. А вот в компании подмосковные вечера мне смогли помочь. У них работают активные сотрудники, с подвешенным языком. И мою квартирку без проблем смогли продать, а параллельно подобрали мне новую. Благодарна!

Продали дачу при помощи агенетства подмосковные вечера, не все агентства недвижимости работают с дачами, а вот подмосковные вечера отлично справились с этой задачей. Думал, что осенью уже никто не заинтересуется покупкой, но риелторы нашли даже нескольких человек, кому наше предложение оказалось интересно. В итоге, таки остался один человек, кто после просмотра участка, решил купить. Договор был оформлен быстро. Всей семьей довольны этой сделкой.

Хорошее агентство недвижимости, они помогли нам купить участок с загородным домом. Не так давно сделка была оформлена. Сам подбор начали еще в прошлом году, в ноябре, но только недавно определились с выбором и решились на покупку и благодаря агентам компании и поиск и покупка прошли без проблем и лишних нервов, все прошло гладко. Что понравилось. Предложили много вариантов и сопровождали нас при осмотрах, все рассказывали, показывали. Подбор велся с учетом наших пожеланий, то есть, не было совсем уж не подходящих участков.

Я переживала массу страхов, связанных с продажей квартиры. Мне казалось что все вокруг хотят меня обмануть, а возможно, некоторые действительно хотели это сделать, и успокоилась только тогда, когда обратилась в это агенство, и почувствовала что мою проблему решают специалисты. Для них это в общем-то даже не было проблемы, потому что уже через три месяца был найден клиент который реально хотел купить мою недвижимость.

Долго думали с девушкой, съехаться нам или нет и в конечном счете решили, что да. Для этого мы собрались купить квартиру в общую собственность. И мы не совсем понимали, как правильно оформить документы. Но в подмосковных вечерах нам помогли всё это сделать. Эти ребята профессионалы своего дела. И этим они внушают доверие. В итоге мы оформили собственность на нас двоих. Если нам снова понадобится помощь агентства недвижимости, мы обратимся только к ним

Мне нужно было продать свою дачу, поскольку мы с мужем решили строить дом на его участке, нужны были деньги на строительство. И поскольку многие работы можно проводить только летом, вопрос времени был критическим. Мы с ним метались от фирмы к фирме, и вроде как агенты что-то делали, но продажи все не было! Наконец обратились в эту. Нам честно сказали, что не могут гарантировать продажи за какой-то срок, но во всяком случае сделают, что могут. Продали через два месяца. Я поначалу была недовольна, но потом знакомая мне сказала, что это вообще-то быстро. Строительство благодаря полученным деньгам успели начать в теплое время, главное, фундамент успели залить.

Лучшие компании