img

Дом100

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Дом100

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 649-00-89

Отзывы о Дом100

Оставить отзыв

В августе месяце решили что-то поменять в своей жизни, подумали надо начать с дома. Коллега по работе по рекомендовал Смл-дома Neo. Консультант А..др показал нам большой выбор проектов, все нам объясним понятным для нас языком, без всяких заумных слов, оформили как положено договор, через несколько дней под руководством бригадира Д..ия которому мы тоже спасибо, ребята быстро и качественно возвели наш дом. Никакого отрицания у нас не возникло, поэтому если захотим еще что, то мы намерены обращаться только к вам.

Здравствуйте! Я партнер Э..д из Ярославля. От всей нашей фирмы хотели бы выразить слова благодарности за ваши Смл-панели Neo. Они способны облегчить строительство, но при этом не теряется его качество, что является главным для заказчика. Также в нынешнее время это технология становиться очень актуальной за счет своей высокой огнестойкости, влагостойкости и конечно же звукоизоляции. Больших продвижений вам!

В короткие сроки под руководством бригадира Н..я, на нашем загородном участке был построен прекрасный дом «Викторина». Планировка нас устроила вполне, нравится, что два этажа, плюс мы еще попросили сделать подвальное помещение хотели туда бильярдный стол поставить, такое наше пожелание архитектор Виталий внес в план. После окончания строительство заехав мы были приятно удивлены. Настолько современно все сделано, очень грамотно подобран и цвет, и материал, в подвальном помещении сырости не имеется, панели очень прочные, а самое главное для нас что долго держится тепло. Спасибо)

Рады были сотрудничать с вами. Наша фирма находится в Иваново. Я ее сотрудник Н..ай. К вам обращались мы уже неоднократно, заказывали и панели и домокомплекты. Каждый раз товар приходил всегда качественный без погрешностей и деформаций дерева никогда не наблюдалась. Доставка положенные сроки не разу не превышала. Спасибо!

Заказывал здесь строительство  загородного дома по канадской технологии ДОМ 100. Остался доволен, во первых строительство заняло всего несколько месяцев, а во вторых надежность конструкции была потрясающей.  Там даже углы были усилены, так что можно не беспокоится о просадке дома по углам.Строительством  занималась бригада С..ея,  одним словом – профессионалы.

Лучшие компании