img

ООО Фирсановка РиверСайд Парк

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор ООО Фирсановка РиверСайд Парк

Стройку и купля-реализация недвижимого богатства

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 220-06-68

Отзывы о ООО Фирсановка РиверСайд Парк

Оставить отзыв

О ЖК ФирсановкаПарк рф прочел сначала в сети, а потом коллега рассказал. Поехал встретиться с менеджером. Достаточно интересным предложение показалось. Поэтому думал не очень –то долго, вложился в студию. По мне 30 метров как раз то, что нужно. По поводу района, могу сказать, что если и слышно, как летают самолеты, то это вообще не напрягает. Самое главное, цена на квартиру нормальная и воздух чистейший.

Мы взяли квартиру в жк фирсановка парк еще в 2015, сейчас там активно идет строительство других корпусов и благоустройство территории. За это время очень многое сделано. Наше жилье нас вполне устраивает. Потолки высокие, тепло, отделка качественная. Соседи приличные все люди. Близость к природе меня радует особенно, в Москве этого очень не хватало.

Пересмотрела кучу вариантов квартир-студий. В Москве очень дорого. В Подмосковье цены, конечно, поприятнее. Но уж если выбирать, то выбирать там, где есть и природа и инфраструктура. В итоге я остановилась на Фирсановка парк. Жилой комплекс удовлетворил все мои потребности. И место шикарное, и Химки рядом со всеми большими магазинами, до Москвы на автобусе 45 минут. И студия отличная.

Всем доброго времени суток. Насчет жк фирсановка парк могу сказать следующее. Живем почти год там. Корпус был сдан в 2015г. Квартира (у нас двуха) светлая и просторная. Соседи – все приличные люди. Все устраивает. Активно идет благоустройство набережной и строительство других корпусов.

В подмосковье сейчас довольно много вариантов выбора жилья, но вот по-настоящему достойных мест мало. «Фирсановка парк», конечно, выигрывает по всем статьям. Во-первых, квартиры прекрасные. Дома очень симпатичные, это лично для меня очень важно. А во-вторых, застройщик позаботился о своих жителях и создает все, чтобы было комфортно гулять, дышать, заниматься спортом. Это как минимум вызывает уважение.

Фирсановка парк на самом деле очень приятное место для жизни. Во-первых, есть чем дышать. Не в плане воздуха, хотя он здесь на самом деле лучше. Нет этой сумасшедшей застройки. На самом деле складывается ощущение, что в первую очередь думали о людях, когда строили, а не о возможности построить больше квадратных метров. Я очень довольна, что здесь живу.

Очень довольна приобретением квартиры в ЖК «Фирсановка». Во-первых, здесь нет многоэтажек, от которых лично я порядком устала. Симпатичные невысокие дома, очень красивая территория. Я даже как-то не думала, что недалеко от Москвы еще остались подобные островки природы. Во-вторых очень много молодежи, семей с детьми. Это тоже приятный момент. Здесь своя служба безопасности, поэтому не страшно даже по темноте возвращаться домой.

Лучшие компании