img

МаксИнвест

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор МаксИнвест

Сервисы:
- Приобретение, реализация, размен, аренда недвижимости.

 

  На Вас действует бригада экспертов, заинтересованных в предоставлении Вам высококачественного сервиса. Глубочайшее познание базара, независящее мировоззрение, аргументированность, продуманность решений считаются залогом удачных сделок и успешных покупок. 
  Фирма гарантирует свойство и секретность сделки, Вы осуществляете контроль все рубежи. Личный подъезд и взаимовыгодное совместная работа.

 

Контакты

Адрес: Якиманка Б улица

Телефон: +7 (495) 580-92-77

Отзывы о МаксИнвест

Оставить отзыв

Сотрудничество с МаксИнвест было крайне приятным, они выполняли свои обязательства по продаже квартиры в срок. Не разу не было каких-либо не приятных ситуаций, все работники общавшиеся со мной были вежливы и компетентны. Продажа была произведена менее чем за месяц. 

Оформили ипотеку через агентство МаксИнвест, теперь живем в прекрасной новой квартире. Риэлторы помогли подобрать квартиру, которая полностью устроила и меня и мужа. Работать с этим агентством было сплошное удовольствие. Крайне пунктуальные и квалифицированные работники. 

Большое количество квартир в новостройках у Максинвест. Жилые комплексы тоже присутствуют в каталоге компании. Я посмотрел уже квартиры три, риелторы подсказывают по различным вопросам, консультируют. Складывается просто прекрасное отношение к Максинвест и его работникам.

Сам долго мучился с продажей квартиры, надоело. Посмотрел разные агентства в интернете и выбор пал на МаксИнвест. Они выслушали все мои претензии по срокам и деньгам, и начали работу. Все мои требования выполнили, так что отлично. 

С помощью агентства Максинвест купил дачу. Посмотрел много вариантов, и близко от МКАДа, и чтобы прям природа. В итоге остановился на природе, порядка 70 км от Москвы. Дом в хорошем состоянии, летом уже можно будет обживать. 

Благодаря компании максинвест новый год встречу в новой квартире. Сделка прошла быстро как я и просил, так же все мои просьбы и пожелания были учтены. Спасибо агентству, за отличную работу

Продали дачу при помощи агенетства Максинвест, не все агентства недвижимости работают с дачами, а вот Максинвест отлично справились с этой задачей. Думал, что осенью уже никто не заинтересуется покупкой дачи, но риелторы нашли даже нескольких человек, кому наша дача оказалась интересна. В итоге, таки остался один человек, кто после просмотра участка, решил купить. Договор был оформлен быстро. Всей семьей довольны этой сделкой, и, конечно, агентством Максинвест

Спасибо Максинвест и конкретно З....ых Т....не за помощь в проведении "сложного" обмена. Меняли две квартиры на одну, благодаря этой сделке жилищные условия были улучшены. Результатами работы агенства довольна вся семья. 

Продал квартиру через агенство Максинвест. Работник, который занимался моей сделкой, был компетентен и вежлив. Продажа заняла меньше месяца, что полностью укладывалось в мои сроки. Стоимость продажи квартиры у Максинвест радует, но не только поэтому я обратился в это агенство, мне его посоветовали друзья и я не жалею, что их послушал.

Стал владельцем собственной квартиры и все благодаря сотрудникам агенства "МаксИнвест". Покупка прошла без проволочек, сделка заняла чуть больше месяца - это время от момента, когда я зашел в офис Максинвест и до момента, когда я зашел уже в свою квартиру. Такой срок работы меня полностью устраивал и это было обговорено заранее. Квартира в новостройке в новом районе, правда за МКАДом, но новостроек в городе сейчас не много, да и запредельно дорого в них. Агенством как и квартирой доволен. 

Поженились с девушкой, посчитали подарки на свадьбу и решили взять ипотеку, молодая семья, тоже плюс, да и давно хотелось свое жилье. Обратились в риелторское агенство Максинвест, за помощью с оформлением ипотеки и покупкой квартиры. Нашлась, к нашему счастья, двушка, в 10 минутах езды на общественном транспорте от метро, но квартира прелесть, красивый и благоустроенный район, несколько лифтов в доме, в квартире сделан качественный ремонт. Нас все устроило. В итоге, оформили ипотеку и купили квартиру, надеемся, что получится закрыть по-раньше, спасибо агенству за помощь

Обратился в МаксИнвест с целью арендовать офис, желаний было немного: 60-100 квадратов, в 10-15 минутах езды от моего дома, приличный внешний вид. Как только пришел в агенство мне сразу предложили базу коммерческой недвижимости, дальше надо было просто откидывать по критериям размера и адреса, буквально спустя 20 минут разговора, я уже просматривал фотографии помещений, на выбор мне подходило три офиса. Один вариант убрал сразу по фотографиям, а два захотел посмотреть перед арендой, через три дня я уже осмотрел оба офиса, они соответствовали фотографиям и сделал выбор. Работники Максинвест в кратчайшие сроки оформили сделку, за что им и благодарен

Покупал дачу, хотел в пределах 50 км от Москвы, облазил интернет в поисках такой дачи, удовлетворяющей и в цене. И в базе Максинвест оказалась моя будущая дача 30 км от МКАД, участок в 6 соток. В тот же день обратился в Максинвест, конечно мне предлагали варианты и неотображающиеся на сайте компании, но в эту я влюбился сразу. Достаточно быстро связались с владельцем и в короткие сроки оформили покупку. Так что я к лету готов.

Продавал свою старую квартиру, 15 минут от метро, однушка на окраине, не знаю как ее вообще можно было продать, решил, что сам этим заниматься не стану и обратился в МаксИнвест, по совету друзей. Сказал им, что хочу выгодно продать квартиру, о сроках сильно не беспокоюсь. К моему удивлению, мне перезвонили через две недели и сообщили, что есть предложение, я выслушал и был приятно удивлен, названная сумма меня полностью устраивала, она была несколько больше чем я представлял. Сделка была проведена быстро, я счастлив и все благодаря МаксИнвест.

Хорошая компания, реальная цена за услугу, хоть и высокая но прозрачная (в моем случае) 300 000 руб . Мое мнение-у МаксИнвест стоит покупать, на ошибках уже научились покупали в И...ме (четыре года назад), где надули на 500 000 руб, хотя обещали за 150 000 руб. Так что я заплатил 300 000 и не пожалел на грамма. Продали быстро за месяц . Тоже говорит о том, что моей квартирой реально занимались и продавали, а не тянули кота за хвост, придумывая отговорки различные, как в других агентствах.  

Лучшие компании