img

Ритуал-1

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Ритуал-1

изготовка и аппарат:

  • монументы
  • ограды
  • цоколи

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 334-61-97

Email: [email protected]

Отзывы о Ритуал-1

Оставить отзыв

Администрация кладбище вымогает деньги за въезд и выезд машины если реконструкцию могилы ты делаешь своими силами! 500р въезд и выезд.! жалобу написали и в ГБУ ритуал!

Еще весной 2015 года заказали в комплекте памятник для родителей с оградой для установки на Хованском кладбище. Зпалатили аванс почти 100% (кроме работы по установке).  Проблемы начались сразу, то камня такого нет, то он со сколами, то размеры не те (хотя дали эскиз), то буквы кривые, то ограда ржавая...  Мы отказались от халтуры и пытались вернутьт деньги. Теперь ходим по судам, и по врачам - нервов истрепали, хватит на четрверых. Скоро самим понядобятся памтяники. Проходимцы и жулики, которых крышуют бандиты

Вы бы с менеджерами пообщались)))... на точках приема заказа, дамочки еще те)))... в базарный день семечки продавать только... Получив немного власти, считают себя большими начальниками. Этика и деловое общение - несовместимые и непонятные термины для них. Будте очторожны, могут и на клиента наброситься)))

Компания "так себе" Делают очень долго. Заказала стандартный памятник в конце июля 2013 года, вчера (18.09.13) позвонила узнать, оказалось, что к гравировке надписи только собираются приступать, да еще за свои ошибки (их ошибки) требуют доплачивать (они якобы ошиблись в расчетах при заполнении заказа-наряда, кто-то, что-то не внес в программу, а доплачивать просят клиента) Поэтому компания еле тянет на "троечку"

Лучшие компании