img

ЭКО на Петровке Медицинский центр

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ЭКО на Петровке Медицинский центр

Мед центр ЭКО на Петровке — одно из водящих мед учреждений Столицы, которое практикуется на диагностировании и излечении мужского и дамского бесплодия.

Контакты

Адрес: Колобовский 1 переулок

Телефон: +7 (495) 021-14-53

Email: [email protected]

Отзывы о ЭКО на Петровке Медицинский центр

Оставить отзыв

Узнала, что беременна! Знаю, что это не гарантия положительного результата, но всем сердцем верю в успех и с нетерпением жду УЗИ, где мне скажут, будет у меня один малыш или так желанная мною двойня.Я чувствую, что скоро стану мамой, и хочу выразить огромную благодарность В...у А...чу В...ву (ЭКО на Петровке), который вернул мне надежду и поддерживал на протяжении всей процедуры. Спасибо вам за вашу работу, вы дарите жизни!  

Первый раз я пришла в ЭКО на Петровке с банальным вопросом: что делать? 30 лет, женское здоровье далеко от идеального. Хочется ребенка, да и разумом понимаю, что тянуть уже некуда. Но я одна, и ситуация не меняется. Знакомый врач сказал, что делать инсеминацию – бросать деньги на ветер, с моими гормонами неизвестно с какой попытки удастся забеременеть. А в вашей клинике решение нашли. Оказалось, не все так плохо. Буду делать ЭКО с донорской спермой, так выше шансы. Сейчас уже радостно, что хотя бы нашли выход из ситуации.

Было два неудачных ЭКО в другом городе. Приехала в Москву в клинику ЭКО на Петровке с надеждой стать мамой. В клинике сильные репродуктологи с зарубежным опытом. Обследование я уже прошла, теперь скоро встану на протокол. Надеюсь, это будет мой последний протокол. Пока все на высшем уровне.

Лучшие компании