img

АвтоТорг

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор АвтоТорг

АвтоТорг на базаре реализации поддержанных каров наиболее 5 лет. Известный персонал несомненно поможет выбрать подходящую для Вас машинку. В нашем автомобильном салоне Вы можете купить приглянувшийся кар в кредит.Салон дает вероятность поменять кар с доплатой хоть какой из сторон.

Контакты

Адрес: Люблинская улица

Телефон: 8 (800) 500-44-84 (Звонок по России бесплатный)

Email: [email protected]

Отзывы о АвтоТорг

Оставить отзыв

Не ожидал, что в АвтоТорге так хорошо. Я у них даже машину купил, хотя скажу честно не собирался, но тут оказалось здорово. Так что оставил залог за лансер и на завтра приехал и забрал его.

Машину прикупил на днях в АвтоТорге отличную, я честно даже не ожидал, что так удачно к ним съезжу. Вот теперь рассекаю по догорам на свежекупленной королле, очень доволенпоездкой к ним.

Судя по отзывам не я один остался доволен покупкой лачетти в АвтоТорге. Поскольку салон оказался хорошим, чему я очень радовался. Ведь я не ожидал. что машину можно так весело и здорово покупать без каких либо наценок и комиссий. 

Впечатление от вашего салона самые положительные, и как менеджерв общался, и как машину мне оформляли, и какую я у вас мазду купил, все просто супер. Продолжайте работать в том же духе, и процветание вашего салона в вашем кармане))

Как хорошо, что в Вашем салоне есть услуга по покупке машины в кредит. Именно ей я и воспользовался, поскольку увидев у вас в салоне аккорд в таком отличном состоянии решил брать, правда денег немного  не расчитал и на недостающую часть подал заявку. Через час пришел ответ, что кредит одобрем. Забрал машину себе и очень доволен, спасибо

Решил обновить себе машину и по совету друзей я обратился в АвтоТорг. По программе трейдын мне оменяли мой рио на круз, естественно с доплатой. Оценили машину неплохо, что меня устроило. Доплатив нехватающей суммы забрал у них круз для своего пользования. Спасибо за качественную работу ваших менеджеров.

По совету родственников обратился за машиной в Автотор. Менеджер хорошиий попался, и главное толковый. Все показал и объяснил по поводу машин. Правда машину не купил, поскольку представленные цвета меня не устроили, так что я пока в поисках своего синего лансера.

Поскольку я исконно русский человек ищущих халявы да и побольше, нашел автосалон Авто торг. Там и 2 комплект колес дали и гарантию если что-то сломается, еще и скидку выпросил. Так что хвалю автоторг на Люблинской 10. Молодцы, знают чем завлечь!!

Осторожно развод!!! приехал покупать подержаный шевроле круз, цена на сайте вполне устроила, более того был большой выбор из 5-6 автомобилей. Выбрал авто за 433 т р. Менеджер обещал скидку 3% и зимнюю резину в подарок. Нас отвели в офис и приступили к оформлению купли продажи. Потом завели в кабинет директора для подписания и оплаты. Подписал договор передал деньги, и тут девушка заявляет что необходимо оплатить комиссию автосалона 25%, то есть еще 84т р. Что это якобы прописано в договоре и за расторжение договора в одностороннем порядке взыскивается неустойка опять же 20%... Разговор был не долгим после попытки вызова полиции, деньги все таки вернули и попросили покинуть территорию автосалона....Люди будьте осторожнее, не покупайте машины на небольших площадках, читайте договор каждую букву, если у вас его после прочтения забирали на печать или еще куда нибудь, читайте снова!!!

В моем списке автосалонов АвтоТорг был вторым и стал последним, который я посетил. Поскольку менеджеры дружелюбно помогли с выбором машины, я метался между короллой и лансером. Теперь езжу на машине и радуюсь, что не талкаюсь в метро с бабульками. Спасибо за лансер)))

Не знаю как у Вас автолюбители, но меня в данном автосалоне обслужили на твердую пятерку: показали, рассказали, объяснили, что и как. Остался доволен, купил машину, поставил на  учет без проблем...

Покупал тут машину кио рио, ничего осоенного в данном салоне не увидел, все как у всех.  

Лучшие компании