img

Московская Оконница

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Московская Оконница

Продукты и сервисы:
- Пластмассовые окошка KBE; 
- Остекление балконов, террас;
- Установка пластмассовых, а еще дюралевых окошек и дверей;
- Офисные загородки разного предназначения;
- Приспособление беседок, зимних садов, веранд, лоджий, ротонд с созданием систем;
- Тамбуры, входные категории, в том количестве необычного дизайна;
- Изготовка и установка витрин.

 

  Фирма «Столичная Оконная рама» была сотворена в 1996 году - фактически сразу с возникновением российского базара пластмассовых окошек для глобальных покупателей. Из-за данные годы в фирмы возникли новейшие направленности, связанные с пластмассовыми и дюралевыми системами, существенно была модернизирована рекламная политического деятеля, в диапазон услуг вошло очень много доп услуг, крупная дробь из каких стала безвозмездной для клиентов.

Контакты

Адрес: Шипиловская улица

Телефон: +7 (495) 638-53-01 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Московская Оконница

Оставить отзыв

Окна нашей двухкомнатной квартиры выходят на Ленинградское шоссе, мы очень страдали от постоянного шума. Стали серьезно задумываться о замене окон. В Московскую Оконницу обратились по совету друзей. Специалисты компании подобрали НАШ вариант окон с дополнительной шумоизоляцией. Установили быстро и аккуратно! Теперь наслаждаемся тишиной! Благодарим всех сотрудников компании Московская Оконница!

Мастера организации «Московская Оконница» очень хорошо справились с остеклением балкона в моей квартире. О снятии размеров договорился по телефону, на следующий день сметчик В...р прибыл в оговоренное время. Рассчитал смету и заключился «на дому» №057/07/18Е. Через 7 дней после подписания документов на моем балконе уже трудились установщики Р...н и Д...й. Правда для монтажа понадобилась стремянка, а замерщик их не предупредил и с собой они её не взяли, и у меня в хозяйстве не нашлось. Хорошо – сосед был дома и выручил меня. К качеству конструкций и работы претензий нет. Окна надежные, установка произведена как надо. По завершению работ мастера показали, как нужно ухаживать за окнами и как регулировать прижим летом и зимой. Я очень рад, что обратился именно в эту организацию!

Моя сестра с мужем недавно у себя в доме ставила окна через эту компанию. Остались очень довольны, ребята все сделали быстро и оперативно, в особенности порадовало качество. Цена более чем устраивает, по сравнению с конкурентами...я лично присутствовала, когда заканчивали уже установку, персонал очень приветливый и с юмором

Хочу сказать, что не пожалела о том, что заказывала окна в зал и в комнату через фирму "Московская Оконница". Для меня подобрали оптимальный вариант по цене/качеству, при этом профиль Rehay был, а не какой-то иной. Менеджер мои пожелания учёл при заключении договора, все моменты обсудили сразу, чтобы не было недопониманий. Ещё сделали скидку, так как сразу 3 окна заказывала, а оплатила счёт сразу через терминал. Сроки обещали не больше 14 дней. За это время успели изготовить окна и со мной связались, кто приезжал устанавливать. Монтажники выбрали удобное время и приехали. Сначала убирали старые окна, которые уже "отработали" своё. Потом установкой несколько часов занимались. Я в этом процессе хоть и не разбираюсь, но заметила, что делают всё качественно и укрепляют, чтобы не было недоделок. После работы весь мусор за собой выкинули, рамы старые тоже вынесли в мусорку у подъезда. Теперь новые окна радуют меня уже больше месяца, за что благодарна!

Специалисты "Московской оконницы" делали остекление в моей однокомнатной квартире. Выбрать именно эту компанию меня подтолкнуло несколько моментов. Во-первых, замерщик приехал в тот же день бесплатно. Во-вторых, сделали скидку за единовременную оплату. В-третьих, под мои стандартные размеры были готовые окна на складе. Мне их привезли и установили через день. Одна москитная сетка досталась в подарок. Монтажники сделали все отлично, в комнатах никакого ущерба не нанесли. Смогли в очень узкие проходы пронести оконные конструкции аккуратно, ничего не задев. Результат мне очень нравится. В обещанные сроки уложились. Строительный мусор и демонтированные старые окна убрали сами. Я довольно, что выбрала именно эту компанию.

Переехали в новую квартиру недавно, сейчас занимаемся ремонтом. Хотели сначала менять окна только в кухне, но потом решили сразу во всей квартире. Перед выбором компании по установке окон, сравнивали цены. В компании "Московская Оконница" в первую очередь устроила цена, она ниже конкурентов. После оставленной заявки на сайте, связался со мной менеджер через несколько минут и проконсультировал по моим вопросам. Замерщик приехал в этот же день ( услуга бесплатная), снял мерки и уже на месте окончательно помог определиться с выбором окон. Мне понравился замерщик, видно было, что человек знает свое дело. Поставили нам окна точно в срок, как и указано в договоре. По цене вышло выгодно. Кстати, окончательный расчет производится только после установки окон, насколько я знаю это не во всех компаниях. Работой мы остались довольны. Аккуратно, качественно и оперативно еще и строительный мусор за собой весь убрали. Также они регулярно проводят акции и можно получить хорошую скидку. Нам в подарок дали москитную сетку. В целом мы довольны сотрудничеством с этой компанией и конечно буду рекомендовать! Менеджерам, замерщикам и монтажникам отдельное спасибо за хороший прием и работу! 

Хорошая и ответственная компания. Заказывали у них окна в квартиру. Менеджер рассказал, что в них сейчас акция- окно 70 мм по цене 60 мм, то есть такое окно надежнее, а в квартире будет теплее и тише. Решили такое и заказать. Изготавливали окна по замерам параметров нашего окна, не пришлось подбирать нужный размер самостоятельно. Демонтаж старых окон и монтаж был произведен за один день. Монтажники работали аккуратно, не разносили грязь по квартире, русские вежливые ребята. Окна установили качественно, нигде не дует, обои не порвали, а аккуратно срезали, где было нужно. Могу смело рекомендовать эту компанию.

Недавно начал делать ремонт. Сперва решил сам устанавливать окна, но позже передумал и обратился к специалистам. Выбрал компанию "Московская Оконница". По всем вопросам меня проконсультировал менеджер, консультации вежливые, все понятно. Всегда приятно, когда уважительно относятся. Недорогие окна и отличные технологии - вот все, чего я хотел. Конечно мне хотелось бы еще, чтобы окна были установлены плотно и сырость не проникала, поскольку у сына аллергия на плесень. Меня устроили цен, они очень демократичные. С договором никаких проблем не возникало. Мастера уточнили размеры, учли пожелания. Действовали без заминок, на вопросы отвечали. Демонтаж оказался бесплатным, да и установка произведена вовремя, я не потерял время! Окна оказались из качественного материала, действительно по ГОСТу. Стекла в свою очередь не пропускают влагу, сырость, холод и шум. Гарантии и сервис понравились. Сразу видно, что работали мастера своего дела. Нет сомнений, что когда буду делать ремонт за городом, обязательно обращусь за установкой окон сюда же. Ведь я удачно сэкономил, а качество на высоте. Отдельное спасибо за внимание и скидку в 50% за теплые окна. Акции меня очень порадовали.

Этим летом заказывал в компании "Московская Оконница" установку пластиковых окон KBE на "вторичке" родителям на смену старых, отслуживших своё, деревянных окон. Изначально созвонился, уточнил возможен ли вызов замерщика в ближайшие дни, менеджер вежливо проконсультировал о доступных днях прихода специалиста, я выбрал наиболее подходящее время, когда могу приехать в одно время с замерщиком. Через день уже все размеры были готовы, подъехал в офис для заключения договора и оплаты. Меня приветливо встретили, довольно быстро оформили все документы. Никаких "подводных камней" в договоре не обнаружил, а монтажники приехали как по часам: в день, указанный в договоре. Сначала помняли окна на балконе, на это ушло несколько часов, второй фронт работы - кухня, где тоже буквально за пару часов специалисты поставили новое окно. Уже прошло длительное время, никаких проблем нет, щелей нет, даже зимой теплоизоляция присутствует, что ещё раз говорит о надёжности профиля и качественной установке. По деньгам довольно умеренно вышло, мне даже сделали скидку, что приятно. Мастера молодцы, делают всё на совесть и дают гарантию на выполненную работу. Приятно было сотрудничать с компанией

Заказывал в "Московской оконнице" дачную беседку. Нужна была достаточно большая, так как друзья и родственники очень любят приезжать в гости. Выбор пал на модель Elite из немецкого профиля КВЕ. Сама беседка квадратная, с двумя раздвижными дверьми. Также требовалось обустройство электроснабжения, монтаж освещения, выключателей и розетки. Но самая большая проблема была с подготовкой площадки для будущей беседки. Участок весь кривой, почвы больше похожи на песчаные. Пришлось заливать специальное бетонное основание для установки будущей конструкции. Со всеми работами менеджер, замерщик и установщики справились хорошо, никаких претензий у меня нет. Предварительно составленная смета незначительно подросла из-за того, что место установки беседки было не самым простым и потребовало больше подготовительных мероприятий. После завершения монтажа установщики убрали мусор и отнесли его на помойку. Участок остался чистым и аккуратным. Сама беседка получилась очень удобная, красивая и функциональная. Надеемся, что она прослужит нам много-много лет. На все работы и на саму конструкцию дана гарантия. Следующим летом планирую заказывать здесь же остекление самого дачного дома.

С этими окнами в этом году произошла целая история. Купил квартиру двушку вторичку панельную, так там окна еще Б...ва помнят, хотя и еще вполне крепкие были. Умели же тогда делать! Но к сожалению эстетики ни какой, в связи с чем к запланированнному косметическому ремонту прибавились работы по замене окон на современные пластиковые. Обратился в одну фирму, чья реклама висела на остановке, но к великому сожалению не удачно - попалиись мошенники, которые собрали деньги и исчезли. Бог с ними, как говорится, после разговоров с новыми соседями пришел к выводу, что "Московская Оконница" - самое оптимальное решение оконного вопроса, к ним обращался практически весь наш подъезд, даже телефон мне нашли. Замерщик прибыл практически через час после звонка, оказывается у них офис в нашем районе. Обстоятельно все посмотрел, окна прикинул, хотя в этом небыло необходимости, поскольку все окна стандартные и он уже не первый раз меняет в нашем доме их и знает все размеры на изусть. Поставили в течении четырех дней, оказывается были готовые точно такие же окна, но что-то с заказом не сложилось. Итого: времени ушло менее недели; стоимость оказалась ниже чем везде (удачно попал под акцию); качество хорошее. Рекомендую!

Обращалась в фирму "Московская Оконница", за остеклением Двухкомнатной квартиры и балкона пластиковыми окнами. Сделали всё за два дня и еще мусор за собой убрали - осталась довольна работами и качеством самих окон, вот сейчас похолодало и вроде хорошо окна держат тепло, посмотрим, что дальше будет.

Прошлым летом наша семья достраивала дом и пришло время вставлять окна. При строительстве мы старались использовать только качественные материалы и провернные компании. Также и с окнами, интересовались у знакомых, друзей, кто с этим сталкивался и искали добросовестного продавца. Несколько человек посоветовали компанию "Московская оконница", говорили, что там и цены ниже, и качество продукции выше. Обратились в офис компании, вызвали замерщика. Было приятно, что замерщик абсолютно бесплатно приезжает. В удобное время приехал, сделал все необходимые замеры. Уже потом менеджеры подсчитали нам общую сумму заказа. Заказ у нас был большой, поэтому даже скидку небольшую сделали. Оформление все официально, составили договор, прописали все условия, сроки и итоговую сумму. Нас все устроило, внесли предополату и стали ждать. Изготовление заняло около двух недель. Когда окна были готовы нам позвонили и уточнили время установки. Все делали, когда нам было удобно. Мастера молодцы, приятные, опытные ребята, работу выполнили качественно, аккуратно, но при этом очень быстро. За собой все убрали, мусор вывезли. Окна отличные, не дуют, хорошая звуко и шумо изоляция. Мы остались довольны выполненной работой. Теперь сами рекомендуем при необходимости эту компанию нашим знакомым.

Делаем капитальный ремонт с женой, по поводу установки пластиковых окон обратились в компанию "Московская Оконница", компанию нашли в яндексе по запросу: "окна Москва" . Сделали все хорошо, но не без огрехов, о них ниже.  На сайте оставили заявку, перезвонили быстро. Менеджер попался разговорчивый, выдал нам кучу информации, на наши вопросы отвечал бойко, оформил скидку, кому нужна http://www.okna-moskva.ru/a..rt/ После ждали мастера на замерку. Договорились на вторник, в понедельник позвонили, извинились, сказали, что не могут, передоговорились на пятницу. Небольшой минус, но это спутало мои планы. Замерщик все осмотрел, записал. Назвал примерную стоимость - устроило, на это и рассчитывали. Доставили через два дня, доставка бесплатная. Поставили за день. Работа выполнена хорошо - я осматривал. Фирму могу порекомендовать.

Два дня назад сделали мой заказ, чему я несказанно рада. Очень довольна тем, что успели до нового года, сроки оказались короче чем указаны в договоре. Мне понравилась Московская Оконница и сотрудники работающие в фирме, все очень доверительно, внимательно, как то все спокойно без нервов сделали. Качеством я давольна, работали не быстро, но очень аккуратно. Делала балкон, остекление с отделкой, очень понравился материал чувствуется на ощупь качественный и большой выбор цветов панелей, долго выбирала. В целом все понравилось, рекомендую кому действительно догори нервы! Спасибо. М...а.

Хочу поблагодарить всех работников компании "Московская Оконница", за добросовеcтную и профессиональную работу!!! Устанавливал окна в двухкомнатной квартире, остался очень доволен!!! Окна выбрал немецкие КВЕ. Все прошло на высшем уровне, начиная с замера, все во время и в срок!!! Буду рекомендовать всем своим закомым и друзьям!!!  

Очень хорошо остеклили балкон и утеплили его. Приятно было общаться по телефону с консультантами, действительно консультируют, помогают сориентироваться. Плюс, невысокие цены и акции разные. Хотя замерщик пришёл какой-то неразговорчивый. Сложно было из него вытянуть информацию и получить ответы. Но мы решили, всё-таки, оформить заказ, потому что уж очень хотелось покончить с неопрятностью. Так что в целом, я доволен. Установили новые рамы прекрасно, совсем другое дело!

Недавно обращался в эту компанию. Заказывал установку новых пластиковых окон себе в квартиру. В принципе, работой остался доволен. Цены порадовали, качество окон тоже. Отдельное спасибо компании за скидку, удалось неплохо сэкономить. Также хотелось бы отметить скорость осуществляемых работ, ребята сделали всё на удивление быстро. В общем, советую!

Заказывал у оконной фирмы Московская Оконница утепление балкона и остекление его системой Слайдерс. Только её можно поставить на металлическую решетку. К сожалению, установка пеноблочной кладки была невозможна. Замерщик, приехавший по моему вызову, не только сделал все расчёты и составил договор, но и ответил на мои вопросы, проконсультировал, можно сказать, провел небольшой семинар для одного слушателя на тему «Как правильно выбрать остекление балкона». Было не скучно, а очень интересно. Мастер реально просто завалил меня информацией, но благодаря именно ей, я смог заказать парочку дополнительных опций, которые мастер сразу же прописал в договоре. Готов мой балкон был в срок. Утеплено всё по уму. Смонтировано остекление тоже без замечаний. Большое спасибо компании.

Специалисты предприятия «Московская Оконница» стеклили мой балкон. Полностью. От бетонной плиты на полу, до потолка. Остановиться именно на таком варианте остекления мне посоветовал менеджер Е....ий К...х, с которым я общалась в офисе. Получило очень интересно и эффектно. Я необычайно довольна полученным результатом. Панорамный вид с 16-го этажа балкона более чем впечатляет. Спасибо за дельный совет и качественное выполнение заказа.

Отмечу компанию "Московская оконница", как своевременного и надежного исполнителя. Все точно в срок, по монтажу и отделки также никаких вопросов. Жену очень порадовал широкий подоконник, теперь на нем красуются многие из её бесчисленных цветов.

Лучшие компании