img

СК Теремок

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор СК Теремок

http://sk-teremok.ru/our-projects/

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 989-77-21

Отзывы о СК Теремок

Оставить отзыв

Очень благодарны компании СК Теремок за хорошую выполненную работу. Мы заказывали дом Д7702 общей площадью 7*7. Построила бригада А..лия очень быстро и хорошо. Сейчас приезжаем по выходным на дачу и не нарадуемся, что теперь у нас есть свой "маленький уголок". Особенная благодарность бригаде А..лия. Всем советуем.

Наконец-то нам построили дом! Мы очень рады! Спасибо компании Теремок. Все понравилось! Ребята молодцы, менеджер С...а молодец все доступно объяснила. Заказывали на м. Домодедовская. Всем рекомендуем компанию Теремок!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам СК Теремок за добросовестное отношение к работе и трудолюбие. Работа была выполнена качественно и в срок.

Наша семья выражает огромную благодарность СК Теремок за строительство дачного домика в деревне Ядрошино (Волоколамское направление). Работа была выполнена быстро, качественно и в срок.

Мы уже вовсю паримся в нашей новой баньке от СК Теремок!! Я очень давно мечтала о бане, потому что там молодеешь телом и душой. Хочу рассказать еще, что все строители словяне у нас были. Только они и строили.

Всегда приятнее работать, когда строители словяне. Всегда друг друга понимаешь и не возникает никаких непоняток. В СК Теремок я не встретил ни одного сотрудника не славянской внешности. Все вежливые и компетентные в своем вопросе. Сотрудничать с Вами было одно удовольствие. Спасибо!

Хочу отметить работу менеджера Е...я в ск "Теремок". Все что он говорил и то, что было прописано в договоре - то сейчас и стоит на участке. Огромное спасибо бригадиру В...ю и его ребятам, работали не покладая рук, иногда даже без обеда. Ребята, вы настоящие молодцы!!Спасибо за наш домик!!

Решили родителям на серебряную свадьбу подарок сделать, построить на их участке новый дом, старый то вообще уже никакой. По совету коллеги обратились в СК Теремок, подписали договор, и уже через 2 с половиной недели небольшой, но уютный домик украшал их участок. Его еще будут достраивать, но фактически он построен. Родители были так растроганы.. а нам приятно.

Лучшие компании