img

Дас Хаус (Das Haus)

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Дас Хаус (Das Haus)

Создание стандартных и личных каркасно-панельных древесных жилищ, изготовка сообразно германским технологиям, планы от фирмы DAS HAUSПокупая терем в фирмы DAS HAUS вы бережете родное время и средства.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (925) 713-31-72

Отзывы о Дас Хаус (Das Haus)

Оставить отзыв

Респект Дас Хаусу за свежее решение жилищных проблем. Все круто. И технологии немецкие, и качество.    А...ю – архитектору очень благодарны за учет всех наших пожеланий. Уже полтора года живем с женой в комфорте и тепле. Теперь можно и о детях подумать. Еще раз искреннее спасибо !!!!!!  

У нас на даче кроме основного кирпичного есть небольшой каркасный. Строил Дас Хаус. Зимой всегда очень тепло, летом приятная прохлада. Друзья когда приезжают, каждый раз говорят, что  все очень комфортно. В новый дом чаще приезжать стали, оценили качественное домостроение.

Ну, строительством это назвать сложно, скорее, сборка готовых блоков в единую конструкцию. Дом действительно комфортный, нет холодных зон, слышимых помещений. Заказывал домокомплект Concept 111 на 100 кв.м. с окнами в пол. Заказывал под Иваново. С мелкозагубленным фундаментом с ростверком и сборкой вышло 4 млн. Дешевле у нас таких застройщиков просто не найти. Причем это уже с финальной отделкой: экстерьер - caparol с имитацией под брус (с утеплителем 50 мм), черепицу брали самую дешевую Shinglas. Интерьер - обшивка гипсокартонном. Все очень качественно, ни единой оплошности в сборке, детали встали как в конструкторе лего. На сборку дома ушло 2 месяца. Не пожалел ни разу, что обратился именно в Дас Хаус.

В ходе сборки дома были учтены практически все наши пожелания, нами получены исчерпывающие рекомендации и консультации по материалам и типу отделки.В целом совместная работа оставила благоприятное впечатление.

Я хорошего мнения о домах Дас Хауз, сам владельцем такого стал недавно, очень надежный подрядчик, строит по современным технолгиям и по срокам не подводит ни на день, проверено. 

Лучшие компании