img

Группа Компаний "Столица"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Группа Компаний "Столица"

Контакты

Адрес: Сретенка улица

Телефон:

Отзывы о Группа Компаний "Столица"

Оставить отзыв

Спасибо компании Столица за продажу нашей квартиры! Д..с Б..в – будьте уверены, о вас узнают все наши знакомые и если нам еще раз понадобятся услуги, связанные с недвижимостью, то только вы! Общаться с вами было приятно, ваш позитивный настрой давал и нам уверенности в том, что все будет отлично. Так и случилось!

Агентство «Столица» посоветовал друг. У меня была однушка в СВАО. У меня родился сын, и мы с супругой решили, что нужно расширяться. Денег дополнительных не было. Решили брать ипотеку и переезжать за МКАД. АН «Столица» помогли нам заключить договор со Сбером. Нам одобрили ипотеку на очень выгодных условиях. (Потом сравнивал с другими вариантами, у нас самый низкий платеж).Затем начался этап подбора квартиры. Подбирали квартиру вместе. Т.е. нас сопровождали на всех этапах сделки. Подходящее жилье удалось найти достаточно быстро, всего за пару месяцев. За это время выезжали, наверное, адресов на 10.В конце концов все сошлось. Купили квартиру. За что АН «Столица» большое человеческое спасибо.

Спасибо RealtyStolica (ГК Столица)! Помогли мне снять приличное жилье быстро и четко. Я очень занята на работе, но сотрудник компании занял минимум моего времени, показывая лишь те квартиры, местоположение которых, ремонт и набор мебели соответствовали моим требованиям. Отельное спасибо за то, что сумели подстроиться под мой непростой график! Если потребуется что-то снять, продать или купить в области недвижимости, то мой выбор будет очевиден – только ваша компания!

Не люблю писать отзывы, но тут просто на лицо качественная и оветственная работа, за которую я готова поставить плюсы!!!! Спасибо Б...в Д...с из компании «Столица» что он помог нам решить наш квартирный вопрос. А вопрос у нас был довольно не простой. Мы хотели с мужем переехать из Домодедово поближе в Москву. В Домодедево (город) у нас была квартира трехкомнатная, я согласилась на двухкомнатную, но ближе территориально, так как чтоб доехать на работу/до дома уходит полдня, целый час трясешься в маршрутке, а позже 10-ти вечера так совсем не уехать. Было принято решение переезжать. Но чем ближе к Москве, тем дороже вставало жилье. Б...в Д...с нам помогал как мог, предоставлял кучу вариантов, я даже устала их все перебирать, намучился он с нами, я очень придирчива, ведь хочется жить не просто в квартире, а в нормальном жилье за которое не стыдно. Во-первых, Б...в Д...с продал нашу квартиру без скидок и т.д. то есть за нашу цену. А уже потом мы с мужем выбрали классный райончик где захотели жить. Притом, что там недалеко парк и от метро совсем близко. Конечно не центр, но я более чем довольна. Никаких обманов и скрытых комиссий, все строго по договоренности. Вот это работа! И терпение! Спасибо, что работаете даже с непростыми и требовательными клиентами.

Я с женой недавно совсем переехал в Москву, но мы с ней сразу решили, что здесь останемся и стали сразу подыскивать вариант ипотеки. Конечно в самой Москве нам дороговато, поэтому сразу решили рассматривать вариант Подмосковья, но ближайшего, чтоб до метро не далеко. Продали в Омске квартиру и стали сразу искать профессионалов, которые помогли бы нам купить за нормальную цену нашу квартиру.  По рекомендациям нашли Компанию «Столица» там сотрудница М..ва Е..на С..на сразу вникла в наш вопрос и уже в конце дня у нас было несколько вариантов. Вообще искали долго и остановились на Выхино. Нам и от работы не далеко и до метро там нормально. М..ва Е..на С..на так грамотно и профессионально все оформила, помогла нам с ипотекой, мы не бегали по банкам а сразу обратились и получили кредит. Квартира была проверена от и до, нам был предоставлен полный отчет о работе. Мы ОЧЕНЬ довольны. На всю процедуру с оформлением ушло так мало времени, я был в шоке и супруга довольна новой квартиркой. Правда теперь нам предстоит ремонт, но это другая история. Короче, я всем рекомендую кто хочет улучшить свои жилищные условия работать с Компанией «Столица». Я был приятно удивлен профессионализмом и низкой комиссией за услуги.

Л...а, Благодарим Вас за отличную работу по продаже квартиры. Работая с нами, вы проявили такие высокие профессиональные качества, как эрудированность в сфере недвижимости, настойчивость, изобретательность и терпение. У нас была уверенность в достижении хорошего результата с первого дня нашего знакомства с компанией Столица, вы вселили в нас уверенность и позитивный настрой, были полностью на нашей стороне. Результом продажи мы очень довольны! И полученной прибылью с квартиры и рекордными сроками выхода на сделку. С удовольствием будем рекомендовать всем нашим друзьям и знакомым именно вас и группу компаний Столица.И...ь и Е...а Б...ы.

Лучшие компании