img

Студия Архитектуры и Дизайна «Happy Space»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Студия Архитектуры и Дизайна «Happy Space»

  • Дизайн внутреннего убранства жилых помещений
  • Архитектурное конструирование
  • Дизайн публичных помещений
  • Ландшафтное конструирование

Контакты

Адрес: Орловский переулок

Телефон: +7 (499) 703-33-96

Email: [email protected]

Отзывы о Студия Архитектуры и Дизайна «Happy Space»

Оставить отзыв

У меня была мечта, чтобы к нам приехала передача типа квартирного вопроса. Но, увы, и поэтому пришлось обращаться в компанию, чтобы нанять дизайнера. И знаете, моя квартира сейчас – это самый лучший проект, который я только видела. Поверьте, я не преувеличиваю. Наше сотрудничество принесло мне массу позитива. А друзья не перестают восхищаться новым интерьером. 

Родители подари мне квартиру. Я накопила круглую сумму и обратилась в компанию «Happy Space». Дизайн для однокомнатной квартиры мне подобрали супер современный, а главное удобный. Знаете, у меня сейчас дома красиво, уютно, и всем нравится. Я даже горжусь тем, что обратилась в этот креативный коллектив. Спасибо вам большое за ваш труд. 

Для меня компания Happy Space стала настоящей находкой. Я давно хотела воплотить в своей квартире какой-нибудь интересный дизайн и моя мечта сбылась. Правда с первым предложенным дизайнером у нас не сложились отношения, и мне его быстро заменили. С другим дизайнером дело пошло быстро, так как она услышала мои пожелания. И знаете, благодаря ей, я поняла насколько важно уметь подбирать ткани, сочетать цвета. Мне действительно это понравилось. Работой довольна.

Долго и упорно собирал деньги на полноценный ремонт, включающий в себя некие дизайнерские нотки, само собой, что хочется потратить кровные на действительно качественную работу, поскольку сам являюсь весьма экономным человеком. Объяснил всю эту ситуацию работникам из HappySpace, они с пониманием отнеслись к моему запросу и сделали хоть и бюджетный ремонт, но за то какого качества!

Решили, наконец, сказать слова благодарности «Happy Space», специалисты которой отремонтировали нашу квартиру от начала и до конца, начиная с выполнения проекта. Заниматься ремонтом вновь купленного жилья было некогда, вот и решили обратиться к тем, кто выполнит весь комплекс работ. А приятным бонусом был ещё и возврат половины стоимости проекта, так как ремонт мы также просили делать их работников. Итогом очень довольны, рекомендуем.

Я всегда хотел, чтобы у меня дома был свой персональный дизайн, но придумать его самому просто нереально, ибо я в этом ничего не понимаю. Поэтому, как только появились свободные деньги, сразу нашел для себя студию дизайна Happy Space. Мне очень понравилось, потому что меня постоянно слушали, спрашивали и предлагали идеи, в итоге мы создали идеальный для меня ремонт, который отражает все мои лучшие черты и задумки, за это спасибо дизайнерам.

Студия дизайна и архитектуры Happy Space для меня связана только с положительными эмоциями, когда пришло время делать ремонт, то я обратился именно в эту компанию, где был разработан и осуществлен индивидуальный проект, включающий мои пожелания и условия. В итоге я получил по-настоящему крутой образ квартиры, который полностью соответствует времени и моему характеру.

Купили студию, как и что с ней делать мыслей не было, хотелось, чтобы квартира визуально казалась больше и при этом выполняла все функции. Решили задачу с помощью студий Happy Space. Дизайнер, который с нами работал, выполнил проект, сделав зоны, которые разграничивались цветовыми переходами и разницей тематики. В итоге, теперь в квартире есть все, что нужно и она не выглядит захламленной.

Студия Happy Space авторы дизайн проекта моего офиса. Разработали абсолютно все, подобрали эффектную и гармоничную цветовую гамму, придумали несколько фишек. Теперь мне и сотрудниками работать достаточно комфортно, а главное, что благодаря дизайну нас запоминают и приходят еще. Решу обновить, обязательно обращусь.

С помощью данной студии придумывали дизайн детской, идеей было воплощение комиксов про супергероев. На протяжении работы дизайнер предлагал отличные идеи, которые нравились, как нам, так и малышам. Мы остались довольны проделанной работой, но главное в восторге остались детки, которые получили осуществление мечты. Благодарим. 

С желанием получить мнение и советы профессионала по поводу дизайна, и декора нашей небольшой квартиры, обратились в Студию Архитектуры и Дизайна «Хеппи Спэйс» . На студию вышли случайно, но ни на секунду не пожалели. Вежливое и доброжелательное отношение, профессионализм, и ничем не заменимое чувство вкуса! Спасибо! М...я и Е...на.

Хотел сказать спасибо за отличный современный дизайн проект для моего коттеджа, который сделала компания «Happy Space», учли абсолютно все пожелания, а так же внесли кучу новых идей, до которых я бы точно не додумался, а главное все смотрится очень гармонично. В следующий раз, обращусь только к вам. И отдельное спасибо за оперативность,  не ожидал, что такой большой проект можно разработать в столь короткий срок.

Лучшие компании