img

Строительная компания Мера-Строй

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Строительная компания Мера-Строй

Стройку жилищ каркасных, из профилированного бруса, из оцилиндлрованного бревна, из пеноболка, из кремня

Контакты

Адрес: Радио улица

Телефон: +7 (495) 374-72-09

Email: [email protected]

Отзывы о Строительная компания Мера-Строй

Оставить отзыв

У меня друзья в мерострой заказывали баню, а мы в вуд хаузе. Созванивались. блин, кто наперегонки быстрее начнет париться)))У них правда брус, у нас бревно, нашу закончили на 5 дней позже, поэтому сначала ту опробовали, потом нашу. Обе норм, но наша мне кажется выглядит лучше, бревенчатые стены все таки это колорит))) А запах в ней - с ума сойти, от него одного легче становится!

Мера-строй в сентябре 2016 года закончили строительство родительского дома, строили в коттеджном поселке, дом можно сказать, что типовой, такой уговор меду жителями поселка, но индивидуальные особенности все же у всех домов присутствуют, у родительского дома в том числе. Два эатада, 120 кв м в общей сложности, терраса, баня-хоз постройка. Весь ансамбль единый и гарпмоничный. Мы все довольны, дети у меня теперь прям обожажют ездить к бабушке в «деревню»))) Простор, раздолье, у них там своя комната. Дом теплющий, мама говорит, что как они мерзли в квартире и как сейчас им тепло и хорошо – небо и земля.

Наконец то мы заселились в свой загородный дом, построенный компанией Мера-Строй. Дом был готов уже летом, но по разным обстоятельствам смогли в него переехать только сейчас. Дом их сухого профилированного бруса, большой и теплый, всей семье очень понравился. Не ожидали что за 1,5 млн, можно получить такой комфортный загородный дом. Отдельное спасибо проектировщикам, учли наши пожелания, а также строителям за то? что в точности смогли все это воспроизвести в реальность.

Купил дачу. Дом старый, ремонтировать смысла не было, снес его. Построить новый дом никак не получалось. Пока не увидел сайт компании Мера-строй, построить дом из дерева за миллион рублей показалось мне очень привлекательным. Так и решили. На участок приехали вместе с инженером компании, там что-то замерили рулеткой, посмотрели, спросили про коммуникации, записали данные, потом уже в офисе компании мне предложили ряд проектов деревянных домов. Выбрал проект из оцилиндрованного бревна, немного его с проектировщиками подправили, и пошло - поехало. Дом построили за несколько месяцев, все как я и хотел. Проект Коралл, не очень большой, но места вполне достаточно, площадь двух этажей 86 м2, нам с семье после квартиры даже просторно. Как же хорошо жить в своем доме, Компании Мера-Строй спасибо за хорошее качество и быстроту строительства дома.

Лучшие компании