img

Рольф-юг: Hyundai

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Рольф-юг: Hyundai

Контакты

Адрес: Обручева улица

Телефон: +7 (495) 755-55-05

Отзывы о Рольф-юг: Hyundai

Оставить отзыв

Обслуживалась в этой компании с момента покупки авто, то есть 4 года. В прошлом году так меня развели на деньги, что за обычное ТО заплатила аж 56 000 руб!!! Знаю, сама виновата и могла и отказаться, и не платить. Но машина уже была там, и я согласилась  со всем, что мне предложили. В общем, после этого - писала претензию, надо мной менеджер просто посмеялся. Правильно, я бы на его месте тоже, наверное, поржала над глупой блондинкой. В общем, теперь в РОЛЬФ я ни ногой!!!! Никогда больше

В Рольф нравятся профессиональные мастера, опыт обслуживания машины в этом сервисе уже 2 года. Из того, что делал: ТО, мелкий ремонт, кузовной ремонт. До крупного ремонта дело пока не доходило и надеюсь в ближайшие годы не дойдет. Могу советовать мастера А..ея. Всегда хорошо делает, объясняет отдельные моменты, скажет о проблемах, которые могут вылезти. И в целом нравится, как обслуживают. Пока вес хорошо, поэтому кому надо рекомендую.

Пригнала Мазду 6 в Рольф на ТО. Первое для моей девочки. Здесь же у них её и брала.  Я была довольна своим приобретением, качеством обслуживания, ценой поэтому и вернулась. Мне сделали скидку 30%, что очень меня ободрило, стоимость ТО вышла  всего 10 500 руб. По качеству выполненной работы так же нареканий нет. Мне импонирует такая стабильность. Моя благодарность автоцентру.

Cюда езжу уже года четыре, знаю, что тут делают хорошо. Цены устраивают, трачу деньги только на ТО и большого ремонта по машине не делал. А езжу по работе много, по городу и в пригород (у меня Элантра).

Лучшие компании