img

Компания "Булгаков Дом"

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Компания "Булгаков Дом"

  • Терем перед ключ
  • Квартирка перед ключ
  • Аэроландшафтный дизайн

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (917) 583-89-61 (строительство)

Email: [email protected]

Отзывы о Компания "Булгаков Дом"

Оставить отзыв

Компания строила коробку дома в ближнем Подмосковье. Бригада строителей оставила очень хорошее впечатление - работали от рассвета до заката, не сачковали. Было много бетонных работ, видно что профессионалы в этой области. Сроки были очень сжатые - за сезон надо было с нуля поставить коробку и чтобы инженеры еще успели до холодов дать тепло в дом. Не без усилий, но справились. Что особенно понравилось это то, что руководителю можно доверять и он исполняет свои обещания. Работали четко по согласованной заранее смете. Были и косяки, но где их не бывает. Главное готовы исправлять. Но в целом, рекомендую. Лучше строителей пока не встречал.

Здравствуйте, Выражаю огромную благодарность компании застройщику ООО "Булгаков дом" за организацию и строительство нашего дома и жилого гаража. В частности В..ру и его супруге Оксане. Наше сотрудничество началось в июле 2018 года, а все работы были уже выполнены в марте 2019. Данная компания была выбрана нами не случайно, в поиске застройщика мы опирались на то, чтобы застройщик мог правильно сориентировать, организовать стройку, опираясь на специфику ландшафта и выбранного проекта и использования современных методов и материалов для строительства. Нашей семье было очень приятно общаться с этой командой профессионалов и просто хороших и воспитанных людей. С уважением, В..р и А..я.

Огромное спасибо компании ООО "Булгаков дом", в частности Владимиру и Оксане, за организацию строительства нашего дома! Компания полностью оправдала наши ожидания. В процессе проектирования и строительства все интересующие нас вопросы были решены. Отдельное спасибо бригаде строителей под руководством А..ра! Все работы производились качественно, быстро и профессионально. Результатом строительства остались довольны. Компанию рекомендуем! 

Всем, привет! Год назад начали строить дом с компанией Булгаков Дом. Выбирали из многих фирм, выбрали именно эту - основываясь на отзывах в поселке (компания построила много домов в поселке). Мы довольны качеством строительства, цены на работы и стройматерилы очень привлекательные, технический надзор работает. Реальный пользователь, могу подвердить все по телефону и показать дом -92...48..9. Рекомендую.

Строим дом с ООО "Булгаков дом". Качеством строительства полностью довольны. Все очень профессионально и в соответствии с проектом. Застройщик полностью оправдал наше доверие. Честный и профессиональный подход во всем.

Доброго дня! Пользовался услугами ООО "Булгаков Дом". За качество поставлю высокую оценку. Спасибо В...ру за хорошую бригаду. Жалоб на нее от охраны и соседей не поступало. Коробку дома поставили очень быстро. Доп.работы выполняли быстро. За организацию работ немного снижу оценку. Вот почему: по окончании работ, наверное, строителям надо было срочно переезжать на другой объект и оставили часть мусора и инструмента на стройке. Пришлось делать уборку самому. Но, в целом, остался очень доволен профессионализмом. Рекомендую!

Компания "Булгаков Дом" производила работы по строительству ИЖД. Все работы были произведены в соответствии с проектом, без нареканий. Немного был сдвиг по срокам, но Подрядчик все наверстал. По весне , проявился небольшой "косячОк", по обращению к Подрядчику все было устранено в течении 14 календарных дней. Спасибо В...ру и О...е за позитивное настроение в непростые моменты, ребята молодцы - действительно любят то, чем занимаются.

Очень жалею, что выбрал компанию ООО "Булгаков Дом" для ремонта коттеджа. Качество работ неудовлетворительное. Мало того, что перепортили кучу качественного материала, так еще и обокрали под конец ремонта. У меня на объекте находились мои вещи, сложенные в коробки, так "строители" вскрыли все коробки, отбрали для себя все самое полезное и в последний день ремонта все вынесли! Тысяч так на 50 - 80!!!

Лучшие компании