img

Автосалон Премиум Моторс

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Автосалон Премиум Моторс

 Фирма «Премиум Motors» считается тем автомобильном салоном, кой дает собственным покупателям машинки, превосходящие догадки и предположения покупателей. Мы постоянно устремляемся к введению в нашу работу что-то новоиспеченого, нужного на авто базаре. Мы рекомендуем машинки для хоть какого поколения

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 215-04-66

Отзывы о Автосалон Премиум Моторс

Оставить отзыв

Персонал отмороженный какой-то. Не смогли толком ответить про технические характеристики автомобилей. В этот салон надо уже приходить и знать, что ты хочешь взять, потому что цены нормальные, но подсказать вряд ли вам кто-то сможет.

пользовался услугами этот авто центра еще в начале прошлого ода когда покупали автомобиль жене. Купил в кредит хендай солярис. Машину до сих пор, как новая, не смотря на то, что за рулем женщина. Как и машину автосалон не плохой, купили машину по очень выгодной цене. кредит закрыли уже через 8 месяцев, с перерасчетом процентов.

Всемирная паутина оказывается и пользу может принести))). Решил приобрести новую машину и благодаря сети определился, что именно покупать ив каком автослаоне.  Об этом автосалоне узнал на автомобильных форумах, читал положительные отзывы. Купил Солярис Хендай, в стандартной комплектации. Купил в кредит, все прошло отлично, ничего не навязывали, цены такие же как и на сайте, в общем отличный автосалон.

Мне этот автосалон понравился. Купил здесь на прошлой недели машину Поло Фольксваген версия Сочи Эдишен. двигатель 1.6, коробка механгика, серебристого цвета. Купил в течени едня комплектация и цвет были в салоне. Одобрили кредит быстро, в течение часа. Работой салона остался доволен.

Лучшие компании