img

Apeyron Electrics

Рейтинг: 5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Apeyron Electrics

Apeyron Electrics - наверное независимая производственная фирма, коия занимается созданием светодиодной техники для планов хоть какой трудности. В наборе фирмы имеется всё будто имеет возможность пригодиться для организации передового освещения: светильники, ленты, прожекторы. Не считая самих диодных светильников в каталоге торгового центра находятся сопутствующее оснащение, это как коннекторы, RGB-контроллеры, диммеры, RGB-усилители, блоки кормления и почти все иное. Достоинства фирмы - идеальное свойство продукции, упругость и экспертность. Спецы Apeyron Electrics предоставят всё нужное для планов хоть какой трудности!

Контакты

Адрес:

Телефон: + +7 (495) 162-85-55

Email: [email protected]

Отзывы о Apeyron Electrics

Оставить отзыв
О

Когда нам потребовалось освещение в доме, то обратились сюда. Здесь имеются светодиодные ленты, контроллеры, люстры, светильники. В общем, всё, что нас интересовало. Я сначала всё посмотрела, а затем нашла то, что искала. Взяла светодиодные ленты 5 метров (несколько штук). Поставили их на кухне и в зале. Получилась подсветка мягкого цвета. Работает стабильно хорошо.

Заметил, что сейчас модно стало в своей комнате делать светодиодное освещение. Подумал сделать и себе, заказал у ребят из Apeyron Electrics светодиодную RGB ленту, хотел чтобы лента была цветная и с дистанционным управлением, к счастью у них была такая светодиодная лента. Уже прошел месяц с момента как установил светодиодную ленту. Хочу сказать, что это того стоило, освещение отличное, особенно в ночное время. Однозначно огрмный плюс, что это производитель из Росии и не приходится выбирать сомнительные светодиодные ленты на китайских маркетах. Думаю если буду менять еще где-то в доме освещение, то обязательно обращусь к Apeyron Electrics

Лучшие компании