img

БРВ Мебель

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор БРВ Мебель

Контакты

Адрес: Ленинградское шоссе

Телефон: +7 (495) 973-35-35

Отзывы о БРВ Мебель

Оставить отзыв

В компании БРВ Мебель покупали набор мебели малкольм в детскую комнату. Купили в два захода, сначала основную часть, потом докупали столы. Конечно, мебель от БРВ не самая дешевая, но качество просто супер. Благодаря модульной системе можно комплектовать обстановку по возможности. Сервис хороший - вежливые менеджеры грамотно ответили на все вопросы, с доставкой и сборкой никаких проблем.

Удобная функция набора по элементам есть в магазине БРВ Мебель, я понимаю, что это не единственный магазин с подобной функцией, но что касается именно прихожей, то это редкость, их в основном продают комплектом. Мы выбрали элементы из серии "Хомлайн", очень стильно по-моему. Мы хотели отойти от стандартного понимания прихожей, когда слишком много мебели размещают на небольшой площади, квартира теперь позволяет на захламлять пространство. Взяли тумбу для обуви и небольшой, но вместительный комод. Доставили мебель в удобный день, все целое. Думала насчет сборки, но муж проявил инициативу и захотел собирать сам. Покупкой довольны, посмотрим в эксплуатации.

Покупали стенку для гостиной "РЕКТУС" в БРВ Мебель. Выбор здесь большой, нам понравилась именно эта стенка, потому что она имеет необычный цвет. Заказ доставили быстро, в этот же день и собрали. Сотрудники магазина приветливые и вежливые. Стенкой довольны. Она красивая, даже лучше чем на фото. Нет царапин, брака. Очень довольны покупкой.

Жена покупала в гостиную мебель коллекции Ларго классика, все очень понравилось, привезли в тот же день, когда мы и заказали, оплатили кредитной картой водителю при доставке. Вообщем, все понравилось!

Лучшие компании