img

Компьютерный мастер

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Компьютерный мастер

В отсутствии компа довольно трудно доставить собственную передовую жизнь. Наверное разрешено взять в толк, так как наверное теснее далековато никак не обычный дивертисментный центр в вашем жилище, наверное настоящая рабочая станция, коия раскрывает пред вами просто бескрайние способности. Кто-то элементарно читает информационные веб-сайты в вебе, кто-то употребляет комп для просмотра фильмов либо прослушивания музыки. Этак ведь комп употребляется как игровой центр, так как на вашем ПК имеет возможность существовать известно совсем немало увлекательных игр. Однако принципиально то, будто комп сейчас употребляется для оклада валютных средств. Фрилансеры сообразно всему миру употребляют компы для работы в вебе, офисные труженики употребляют семейный комп, чтоб натянуть родное отставание в рабочем процессе, приготовить отчетность для управления и т.д.

Контакты

Адрес: Спартаковский переулок

Телефон: +7 (499) 450-27-28

Отзывы о Компьютерный мастер

Оставить отзыв

Контора разводил и шарлатанов. Делают компьютеры, стиральные машинки и что только еще не делают. Пробейте по их номеру в инете.  Суть отзыва: Сломалась стиралка. Вызвали этих деятелей. Починили за 5 700. После их ухода прогнали машинку в холостую. Вроде работает. Загрузили постельное белье. Постиралось и стало как из грязной лужи. Работу принимала жена. Повторная стирка - машинка потекла. Тут уже я с работы приехал. Снял заднюю стенку и в месте, из которого пошла течь, обнаружил "трещину". Ровненькую такую, свеженькую. Никого не обвиняю, но до этого все было ровно. Сразу вспомнился голимый автосервис, в который приезжаешь свечи почистить, а на следующий день у тебя тормозной шланг "случайно рвется" и ты опять едешь в сервис. В этот же день (уже вечер) позвонили по их номеру 499 450 27 28. Дама на другом конце провода выслушала претензию и положила трубку, сказав, что такого заказа у нее вообще не было. Типа, завтра к вам приедут. Никто не приехал. С разговоров сбриваются. И пофигу на них.  Подумайте дважды, прежде, чем набрать их номер, прочитав "левые" отзывы. 

При включении компьютера появлялось изображение на мониторе а операционная системе не появлялась только ошибка выдавалась . сам ноль в компьютерах поэтому вызвал мастера . Мастер устранил буквально в течении часа неисправность .переустановив операционную систему.спасибо мастеру А..ею прекрасно в компьютерах разбирается.

Лучшие компании