img

Модный Ракурс

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Модный Ракурс

Салон красы дает покупателям классный европейский сервис в приятной атмосфере. Фаворитные проф профессионалы собственного дела. Косметологическое свежайшее оснащение крайнего поколения. Наиболее знаменитые бренды сообразно уходу из-за личиком, волосами, туловищем и ногтями.

Контакты

Адрес: Молодогвардейская улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Модный Ракурс

Оставить отзыв

Читала разные отзывы о лазерной эпиляции, и про вросшие волосы и ожоги. Не знаю, у меня после александритового лазера все хорошо, волосы не растут после 5 процедур. Спасибо салону красоты Модный ракурс, кстати на Молодогвардейской это единственный салон, где есть такой лазер. Почитайте о нем, считается одним из лучших. В общем салон рекомендую.

Хороший элитный салон, здесь всегда приветливые мастера. Я на юбилей здесь делала себе укладку, окрашивание и наращивание ногтей. Конец но же я была королевой на своем празднике, спасибо В..е и И...е!

Пришла в салон Модный ракурс из-за скидки на лазерную эпиляцию в 60%, готовилась к худшему, если честно. Но тут очень красиво, уютно, мастер такая прикольная девченка! Пока делали 3 зоны успели так хорошо поболтать, кофе предложили) Сервис тут очень хороший, приятно проводить здесь время и платить за услуги, в этом месяце тут и стрижку буду делать у З..и!)

Лучшие компании