img

Русская Школа Управления

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Русская Школа Управления

Контакты

Адрес: Сельскохозяйственная улица

Телефон: 8 (800) 100-02-03

Отзывы о Русская Школа Управления

Оставить отзыв

Хочу поделиться своим мнением о курсе по формированию кадрового резерва компании. Обучение проходило всего один день, программа была вполне емкой и информативной, то есть коротко о главном. Я в кадровой службе работаю не первый год и слушать основы профессии мне не очень интересно, поэтому мой выбор пал на этот семинар, новичкам, наверное, лучше взять расширенный курс.

Наша компания является постоянным клиентом Русской Школы Управления. Я проходила здесь курсы повышения квалификации по программе "Организация РR-деятельности компании". На курсы меня послало наше руководство, так как не хотело брать PR специалиста со стороны. Благодаря этим курсам я получила новую должность в компании. Своими силами организовала РR-отдел. Связь с П..ой О..ой В..ой поддерживаю постоянно, консультируясь по текущим вопросам.

В Русской Школе Управления проходил обучение по технологиям продаж. Кейсы по продажам действительно рабочие, хоть я и менеджер со стажем, но даже мне удалось узнать новые фишки. Теоретическая часть преподавателями подается легко и понятным языком, вся теория отрабатываются на практике. Мне с помощью этих курсов удалось увеличить личные продаже на 30% процентов и уверен это не предел!

Посетила семинар в РШУ, осталась очень довольна. Подача учебного материала производилась в большей степени как советы, на основе практического опыта лекторов, в том числе и отрицательного в сфере управления бизнесом. Также, я обрела весьма глубокие знания в сфере экономики, менеджмента, законодательных и нормативных актов. Атмосфера в аудитории замечательная, группы не большие, в связи с чем была возможность задавать в любой момент интересующие вопросы. Преподаватели доброжелательные, открытые и полны желанием помочь. Спасибо!

Лучшие компании