img

Жилищная стратегия

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Жилищная стратегия

Сервисы:

- Размен квартир

- Аренда квартир

- Приобретение квартир

- Реализация квартир

- Юридическое аккомпанемент сделок

 

Агентство недвижимости было сотворено в 2004 году, т.е. теснее 8 год как действует: приобретение, размен, реализация жилплощади в Столице, разъезд, собрание и поселение.

С иной стороны, каждое посещало: и нехорошее, и не плохое. Неплохого отчего-то более. Имеется мировоззрение, будто фирма-действительно свершилась, ухитрившись войти чрез все данные упадки, ипотечную бойню, подъем и падения базара. Непременно, наверное отчуждает предлог для оптимизма. Как нам, этак и нашим покупателям, кто бы они ни были.

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 646-00-46

Отзывы о Жилищная стратегия

Оставить отзыв

Обращался в Жилищную Стратегию в 2014 году за помощью в приобретении 1комнатной квартиры. Помогала мне лично руководитель агенства, О..га М..ва. При первой встрече, сообщил какие районы мне интересны и какую площадь рассматриваю. Бюджет у меня был не большой 5 млн с небольшим. Однако, в достаточно короткий срок, мне были предложены варианты в 3х районах (Бабушкинская, Отрадное, Щелковское). В первых двух - была уж больно маленькая площадь, однако эти районы мне больше по душе, так как я там жил долгое время и потому все таки съездил на просмотр. По итогу, на третьем просмотре (квартира в доме на Щелковском шоссе) определился - что хочу именно ту квартиру (Однушка 40 метров с нормальным ремонтом). С помощью О..ги, так же подобрали ипотечный банк (Транскапиталбанк). Процент был высоковат, но только он мне и одобрил нужную сумму. Все документы для сделки,с помощью агенства, были сделаны быстро. Переговоры с собственником приобретаемой квартиры проводились профессионально, удалось даже выбить скидку 50 000руб, при том что на 2014 год квартира вполне стоила своих денег. В общем и целом могу рекомендовать это агенство. P.s.1) немаловажно: комиссия за сделку прозрачная, была озвучена сразу, цифры адекватные. 2) с помощью этого же агенства, в короткий срок, сдал эту квартиру. Н..ай К.

Спасибо сотрудникам и руководству компании "Жилищная стратегия" за помощь в решении нашей жилищной проблемы. Мы встретили опытных профессионалов, которые внимательно разобрались в нашем деле и предложили наилучшее решение, постоянно информировали о ходе процесса оформления документов. Я хочу особо отметить такт, доброжелательность и дружелюбие сотрудников агенства, их организованность и серьезность.Я рада, что мы попали в лучшее среди множества агентств по недвижимости!

Выражаем огромную благодарность М....овой А..е А.....ьевне! Н....ья и Е....ий Б...вы. Выражаем огромную благодарность М....овой А..е А.....ьевне за её работу, за сопровождение сделок по продаже и покупке квартиры. У нас была очень непростая ситуация, была ипотека в долларах. Профессионализм и юридическое образование А..ы А.....ьевны помогли решить нам эту проблему. все вопросы, которые возникали в процессе продажи и покупки квартиры решались быстро и компетентно. У нас осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы с А..ой А.....ьевной. Если возникнет необходимость обратиться за помощью с квартирным вопросом или понадобиться юридическая консультация, то вопрос выбора стоять не будет. Важно когда человек работает на своем месте, любит свою работу, с уважением относится к клиентам. А..а А.....ьевна, спасибо Вам большое!!!

Удивлен таком отзыву. Единственны раз в жищни имел дело с риэлторами и очень рад что это были сотрудники компании Жилищная стратегия. А именно О..га и Т..ьяна. Продавал  однушку на Домодедовской, продал немного дороже чем предполагалось, без нервов и беготни. Заплатил за услуги ровно столько сколько оговаривали. Вобщем все именно так как должно быть!

Никогда не обращайтесь в эту компанию!владельцы компании муж и жена- не адекватные,страшные люди!Обманут и глазом не моргнут_  

Лучшие компании