img

ФК Моторс (Honda)

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ФК Моторс (Honda)

Контакты

Адрес:

Телефон: + (495) 617-00-17

Отзывы о ФК Моторс (Honda)

Оставить отзыв

Попал в ДТП, задний бампер под замену, крепления погнулись. У меня КАСКО, бал печальный опыт починки порога, отдал тачку и 2 недели ждал, когда сделают и в итоге потом все отвалилось. Страховщики написали ремонт бампера. Рисковать не стал, забрал деньги и поехал на ремонт в Хонда центр. Мне там все выправили, у мастеров руки оказались из правильного места. Конечно от страховой негатив небольшой остался, бампер был так убит, что мне казалось только новый ставить. А вот мастера порадовали, очень хорошо сделали.

Нужен был кузовной ремонт Хонды Цивик после ДТП. Страховая сумма была. Обратился в ФК Моторс. Окей, приняли, оставил. Через 5 дней позвонили -  готово. Сразу приехать не смог, завал на работе был. Приехал смотреть через 3 дня.  Повели меня смотреть мою ласточку.  Я обалдел - реально хорошо сделали. И ремонт, и покраску, и градиент, и зазоры, и крышку багажника отрегулировали. Она новая хуже закрывалась!! Манагеры сказали - особенности модели!!! А тут и заднюю панель вытянули, бамперы восстановили. Я доволен как слон. Ребята на работе засыпали вопросами - как сделали, покажи, покажи. Все эксперты же, блин. Но всем понравилось. А уж мне - особенно!

после то45 на аккорде стали скакать обороты на холостом ходу... сразуже после того, как забрал машину. закрались смутные сомнения, что делали с моей машиной?!

Лучшие компании