img

РемГлобал Люкс

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор РемГлобал Люкс

Мы предоставляем просторный диапазон услуг в области починки и возведения:

✔ Стройку жилищ, бань и саун

✔ Починка квартир, особняков и новостроек

✔ Обработка помещений, гостиниц, кабинетов и нежилых помещений

✔ Сантехника, электрика хоть какой трудности

✔ И почти все иное.

Контакты

Адрес: Переведеновский переулок

Телефон: +7 (495) 504-90-10 (с 10.00 до 22.00 без выходных)

Email: [email protected]

Отзывы о РемГлобал Люкс

Оставить отзыв

В Пушкино однокомнатная хрущевка. Год назад делала ремонт. Кое-что испортилось, отлетело ну и по мелочам набралось. Обратилась в эту компанию по совету знакомого. Необходима была небольшая перепланировка. Созвонилась с ребятами, приехали. Я все объяснила, показала. Набросали план работ. Рассчитали примерную стоимость, так как материал все-таки нужно подобрать было поточнее. Ванную с туалетом объединили. Быстро сделали черновые работы. Просто задумываешься в процессе, сколько по времени пришлось бы делать самому. В итоге ванная комната просто сверкает. Акцент на черно-зеленом цвете. Положили и облицевали плиткой, сделали реечный потолок с подсветкой, заменили сушилку. Так как у меня на кухне и в ванной лежит плитка, причем нестандартная, а какая-то там венецианская с красивым мраморным рисунком, подобрать точно такую же просто невозможно. А мне нужна была идентичная в коридоре. Подобрали по размеру и по рисунку. В глаза не бросается, смотрится лаконично, как одно целое. Я осталась очень довольна. Все ровно, аккуратно (по сравнению с прошлой бригадой просто небо и земля. Немного потратили больше, чем планировали. Это не секрет для тех, сталкивался с ремонтом. Зато осталось немного лишнего материала для моего творчества) 

Когда мне досталась квартира от моей бабушки встал вопрос о ремонте квартиры. Сама она была еще с пост советских времен, по - этому требовался капитальный ремонт. С мужем решили найти компанию, которая все предоставит, а не просто прораба, который оберет до нитки !! Обращались в компанию, звонили, изначально по телефону, а оператор уже перенаправил к специалисту. Специалист назначил время и дату приезда мастера. Когда уже мастер приехал, стали с ним делать смету всего материала. В этот же день составили и Договор, экземпляр остался у нас, смета, уже потом после ремонта не менялась. Материал мы закупали сами, качество материала нас не подвел, очень боялись, что купим не качественный материал!! И соответственно, стоимость работы так же не менялась. Это огромный плюс. Все сделали в срок, а главное, прошло уже много времени после ремонта и все как новое! А то, когда рассчитываешь на одну сумму, а получаешь другую совсем не приятно!! Ребята делали ремонт грамотно, мы практически за ними не следили, мастера своего дела, особо грязи не разводили, а по итогу работы вынесли и убрали за собой весь мусор. Все это включены было уже в стоимость. Приятно иметь дело именно с грамотной компанией. Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Я давно уже хотел сделать ремонт в своей квартире, эта компания как раз мне помогла. Заказывал тут ремонт всех комнат, результатом остался очень доволен. Порадовали хорошие консультанты, которые помогли мне сориентироваться по ценам, а также подобрать нужные материалы. Рабочие приехали точно в срок и сразу начали делать ремонт. Прораб был опытный, ему я полностью доверился, и не зря. Правда, ремонт не много затянули, но ничего критичного в этом, как по мне, нет. Главное, что вышло все как я планировал, ни к чему не придраться. По деньгам все тоже хорошо вышло. Изначально я расчитывал на более крупную сумму. В общем, компанией я остался доволен, всем ее рекомендую!

Перед началом самого ремонта решили сделать дизайн проект, чтобы заранее все учесть и предусмотреть. Доверили это дело именно этой компании, они порадовали нас своим индивидуальным подходом к делу и ответственностью. Мы рассказали, что именно мы хотим, и они сделали проект учитывая все наши пожелания. Остались очень рады, что обратились именно к ним. 

Помню как тебе Ч.. д...с было приятно слышать мои слова за твою г...ю работу!!!Ты свой язык засунул в одно место!!!Никогда не работайте с этим м...ом!!!Он все сроки задерживает!!!На место вообще выезжает только тогда когда уговариваешь его приехать на объект!Постоянно выпрашивает авансы, а работы тянет как только может то он без машины то у них машина сломалась и они не смогли приехать то у людей выходные а сроки уже все прошли!!!Одним словом Ч.. какое поискать можно!!А в договоре прописывает не устойку  0,3 % от выполненых работ.Это вообще копейки!Врот они и не шевелятся!Общался лично с его рабочими.Он им деньги тоже не платит.И им приходится работать паралельно еще в других местах!Лично из моей ситуации рабочие доделывали балкон в моем присутствии  до 12 часов ночи.При этом двое суток не спавши т.к. делали ремонт на другом объекте потому что денис чмо не мог привезти вовремя утеплитель и и клей!Если есть какие то вопросы буду рад ответить и пообщаться!Не давай те себя обманывать этим горе строителям уродам!Я это просто так не оставлю!Будут написаны заявления в соответствующие органы!!Все заснято на видео!!!Все удачи!!!  

После недавно сделанного ремонта другой фирмы у нас в зале прорвало батарею… на новый шикарный ремонт! Сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать. Новые обои превратились в одно желтое пятно, ламинат на полах вздулся, еще и панно на стене подпортилось. Требовался срочный косметический ремонт. Откровенно говоря, не верила я, что можно восстановить все как было. Соседка посоветовала мне обратиться в компанию «РемГлобал Люкс», которая у нее в дом делала ремонт кухни и коридора. Позвонила, в тот же день приехал сметчик, посмотрел и успокоил, что это все пустяки и дело житейское.) Повозиться с нашим ремонтом ребятам из «РемГлобал Люкса»  все таки пришлось. Но результат получился идеальный, будто и не было ничего подпорчено. Я благодарна «РемГлобал Люксу»   за мою гостиную, меня поймут те, кто тоже возился с ремонтом своего жилища. Успехов Вам, ребята, и побольше довольных клиентов!

Напишу отзыв о компании "РемГлобал Люкс". Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как: дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие. О всех недоделках сообщил менеджеру Д..су раз 10 в телефонном разговоре. Он брал трубку через раз и все время обещал "завтра" приехать все доделать с бригадой. В итоге прошел месяц, рабочие так и не приехали. А Д..с так и не позвонил мне. Складывается впечатление, что они и не собирались доделывать ничего, это был откровенный обман с их стороны. Из других отзывов понял, что люди ждут доделки ремонта и не могут дождаться намного больше, чем я жду. Мне пришлось доделывать ремонт через другую компанию. Не советую вам сотрудничать с компанией "РемГлобал Люкс".

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании «РемГлобал Люкс» за великолепную работу по ремонту моей старенькой двушки, проведенную в короткий срок. За то, что не придумывали какие-то непонятные причины и не просили с меня лишних денег. Был реально, приятно удивлен организованности и вашей работы и пишу этот отзыв только потому, что хочу поделиться с людьми своей радостью и положительным жизненным опытом.

Решили написать отзыв о Рем...алЛюкс. Мы с мужем недавно получили ключи от новой квартиры. Понятно, что ремонт в ней проводился строителями абы как, без учета вкуса и предпостений будущих владельцев. Оно и понятно. Поэтому на семейном совете приняли решение переклеить все обои и заменить полы. Заодно и сантехнику установить более современную. Долго решали, какую компанию выбрать, читали отзывы, сравнивали цены. Наконец, выбрали РемГл..Люкс. По окончанию ремонта компания зарекомендовала себя как надежная и серьезная организация. Все четко, грамотно, профессионально. Отдельную благодарность выражаем прорабу Д..ису и его особо отлечившимся мастреам Вла..иру и Дм..ию. С уважением, жильцы дома по улице Авиационная, 77.  

Лучшие компании