img

Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)

Сервисы: Личное создание склеенного бруса. Стройку жилищ, бань и беседок, создание продуктов из бруса.

Покровский ДСК делает целый ансамбль дел сообразно строительству.

Конкретно комплексность услуг и высочайший компетентность служащих компании снискали почтение и доверие клиентов к фирмы "Покровский ДСК".

Завод фирмы "Покровский ДСК" срубленный во Владимирской области, обустроен новым оборудованием для изготовления склеенного бруса. Большая часть действий производства выполняются изготовителем на аппаратах с числовым программным управлением, будто дозволяет управляться с огромным потоком заявок, сохранив, при данном, благородное свойство своей продукции.

Покровский ДСК исполняет доставку заявок с завода, рассредоточенный во Владимирской области, в Столицу, Подмосковье и сообразно Рф.

Контакты

Адрес: Нансена проезд

Телефон: +7 (495) 131-12-89 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Покровский ДСК (Домостроительный Комбинат)

Оставить отзыв

Эту фирму могу порекомендовать, ответственный подход к работе, свое производство хорошие станки (нам показывали), клей современный японский. Ну и на готовый дом не пожалуюсь. Пишу спустя год после его постройки. Нареканий за это время было ровно 0

Понравилась работа компании. Наша семья заказывала дом из клееного бруса, дачу строили. Сразу с отделкой взяли, так как без отделки почти год ждать, пока ее можно будет сделать. В общем, порядок, компания не разочаровала. На дачу с сентября ездим и по сегодняшний день, у нас "зимний" вариант, так что планируем ездить постоянно на выходные. Несмотря на то, что уже холодает, в доме тепло.

Заказывал недавно балки клеёные строганные. Брали породу Сосна Ель сорт 1, все не плохо и цена хорошая и вид бруса подобающий, только упустили момент что склейка не по вертикали, а по горизонтали. Не предупредили нас об этом господа сотрудники Покровского ДСКа. Благо по нагрузкам проходит, хотя вертикальная склейка лучше. Ну ладно, все хорошо, на будущее буду знать.

Заказывал сборку дома из клееного бруса, брус взял шириной 200мм и стропила в компании Покровский ДСК. Сначаал хотел из обычного профилированного бруса построить, ну хорошо что переубедили меня. Результатом очень доволен! Выкладываю результат

По факту жду выполнения заказа с 15 июля. то есть 45 дней! Со стороны исполнителя нет ни звонков ,ни извинений. а главное продукции! Работы на обьекте встали, несу потери и дозвониться до кого то не удается!

Заказал домокомплект, отгрузили в июне 2017. Сам из  Питера. Строю там же. Собрали, покрасили, коммуникации подводим. Нравится результат. Прочно все, качественно. Вид добротный, фото прилагаю. Рекомендую.

На днях привезли клееный брус, претензий по качеству - нет, цены - конкурентные, срок - задержали на 2 дня от завленного. В общем критичных моментов нет, если надо будет, что то еще, думаю обращусь.

Заказывали клееный брус из лиственницы, все устроило. Сначало долго выбирали, только зря время тратили, знали бы сразу обратились. Наши знакомые брали у других фирм, оставались не довольны качеством и сроками. В других фирмах, говорили что за 2 недели привезут клееный брус из лиственницы, а реально привозили через месяц. Им было лишбы замануть. Спасибо АСБ-Строй!

Лучшие компании