img

Зеленый пояс Москвы

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Зеленый пояс Москвы

  • Здания
  • Дачи
  • Участки
  • Апартаменты
  • Виллы

Контакты

Адрес: Введенского улица

Телефон: +7 (495) 920-97-16

Email: [email protected]

Отзывы о Зеленый пояс Москвы

Оставить отзыв

После рождения второго ребенка поняли, что летом находиться с родителями и детьми в двушке невыносимо, но денег особо не было, хотя после трехлетия ребенка можно использовать маткапитал. В итоге, спасибо Р...у из Зеленого пояса Москвы, он подобрал нам дом за 1,2 млн. руб. в Городище у озера Плещеева, причем внесли мы 300 тыс., которые у нас были и оформили ипотеку прямо в офисе. Платить, конечно, тяжело, но ждем 3летия Е...и и маткапиталом сможем закрыть ипотеку, как нам объяснили в сбербанке. Вообщем, теперь все супер пупер - дом 110 м2 - 3 комнаты,хватает всем, да и родители работают, только месяц здесь, а я с мая и по сентябрь здесь сдетьми и муж постоянно приезжает. В общем, красота, курорт! Спасибо Р...у!

Спасибо С..ю за подбор дома в Алопово. Сергей показал все дома в округе, поговорили с застройщиками, он задавал такие вопросы, о которых мы и не подозревали. Он показал видео, оказывается он снимался в передачах телеканалов Успех и еще каких то по строительству. Вообщем, выбрали дом в Лесном озере, который он сам строил с компанией Зпдом и, надеемся, будем жить там беспроблемно, тем более гарантия 10 лет и соседи вроде, хорошие. Н..я Т.

Строили каркасный дом К-209. Нужен был строго одноэтажный дом, но большой площади. Отличный проект 209 м2 одноэтажный ребята выполнили в срок, благо я сама занимаюсь дизайном интерьеров и финишная внутренняя отделка и покраска мне была не нужна. Сделали все очень неплохо и я уложилась в 2 млн., чему была рада, т.к. думала, что выйдет дороже. Дополнительно, правда, оплатила фундамент, ну, и внутреннюю отделку делала по своему проекту и тут не поскупилась. Дом был построен осенью, тьфу-тьфу, зиму пережила, было тепло, ничего не текло, надеюсь дом простоит без проблем долгие годы. Спасибо!

Выставляют "левые" фото проданных или вообще не существующих домов, на сайте висит дом, спросили именно его, сказали, что он продан, показали типа аналогичный, ничего общего, отделка ужасная, описание дома полное вранье, газ указан, его и в помине нет, инфраструктуры тоже, в общем вруны!!!

Лучшие компании