img

ЗОНА ДОСТУПА

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ЗОНА ДОСТУПА

  • Системы видеонаблюдения
  • Домофоны и переговорные прибора
  • Оснащение контролирования доступа
  • Охранно-пожарная сигнализация
  • Системы извещения и голосовой трансляции
  • Информаторы кормления и батареи
  • Кабель и коммутационное оснащение   

Контакты

Адрес: Волгоградский проспект

Телефон: +7 (499) 371-07-97

Email: [email protected]

Отзывы о ЗОНА ДОСТУПА

Оставить отзыв

Сотрудничеством с компанией довольны. Описали, что у нас за объект, какое оборудование нужно, специалисты нам все подобрали. Правда пришлось писать на почту и ждать пока обработают запрос, по телефону они по таким вопросам не консультируют.

Второй раз обращаюсь в эту фирму, заказывал систему видеонаблюдения. Отправил запрос им на электронку, обозначил задачу. Рассчитали нужное количество камер, длину кабелей и сопутствующего оборудования. Все посчитали верно, при установке докупать ничего не потребовалось. Доставляли сторонней транспортной компанией, камеры пришли в целости. По качеству оборудования вопросов не имею, пользуемся третий месяц, проблем не возникало. Согласовали мне скидку как постоянному клиенту. Приятно работать со знающими специалистами.

Часто закупаем у них кабель, работаем по партнерскому соглашению. Не подводят со сроками и оперативно собирают/доставляют наши заказы. Имеем личную скидку, за что благодарны. Быстро реагируют на просьбы всегда. В общем, как партнеров можем их рекомендовать. Нам с ними удобно сотрудничать.

В целом к компании у меня нареканий нет. Я здесь приобретал камеры наблюдения для своего дома. Честно говоря, опыта в покупке таких вещей у меня никогда не было, поэтому за помощью к менеджерам сайта я несколько раз обращался. Все технические моменты рассказали и посоветовали какую лучше все-таки систему мне установить. По деньгам вышло нормально, с установкой чуть дольше получилось чем планировал, но для меня это было не так критично.

Лучшие компании