img

Архитектурно-строительная компания "РИЗАЛИТА"

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Архитектурно-строительная компания "РИЗАЛИТА"

 Сервисы:
 - Архитектурное конструирование;
 - Исследование дизайна экстерьеров;
 - Творение и доводка строительных планов жилищ;
 - Стройку пригородных жилищ и особняков;
 - Внутренняя и наружная обработка жилищ;
 - Аэроландшафтный дизайн;
 - Строительный присмотр;
 - Конструирование инженерных сеток.

  Архитектурно-строительная фирма "Ризалита" владеет 15 неотапливаемый эксперимент возведения особняков. Активность фирмы обхватывает все главные направленности области возведения особняков в Столице и Подмосковье, отделки пригородных жилищ, кабинетов и квартир "перед ключ". В фирмы недостает обычных схем работы - любой план уникален и никак не схож на остальные.

Контакты

Адрес: Очаковская Б улица

Телефон: +7 (495) 649-81-85

Email: [email protected]

Отзывы о Архитектурно-строительная компания "РИЗАЛИТА"

Оставить отзыв

Мой заказ был из серии «чего-то хочу, но чего точно, не знаю». Определился только с примерными размерами дома и бюджетом, искал компанию, которая мне предложит хороший проект и все сама сделает. По совету знакомого решил попробовать через тендер найти фирму. Из всех вариантов мне больше всех понравился дом от компании «Ризалита», по цене тоже меня устроило, решил им заказ отдать. От ассоциации профессиональных строителей получил скидку 100 тысяч и обещание постоянно контролировать строителей. Что-что, а это они на 100% выполнили, я так часто не приезжал, как их менеджер. Дотошный дядька такой, за каждый гвоздь разнос бригаде устраивал, хотя я бы и не заметил такую мелочевку. В общем, мне понравилось, как строители отработали, по срокам обещанным тоже уложились. Честно говоря, я не надеялся, что все нормально будет, думал, все равно придется что-то самому доделывать. Но не пришлось, бригада действительно классно отработала, не зря я заплатил. Так что эту компанию я рекомендую, проблем с ними не было никаких. Сотрудник Ассоциации: С..тов Ю..й А..ч Зовут меня И..ь Г..в. Номер моего договора 09/44

Сразу оговорюсь – работу команды «Ризалита» почти не контролировал, мы с семьей были в отъезде. Поручили все менеджеру Вадиму и прорабу, так сказать «под честное слово». Но нам их рекомендовали хорошие знакомые, так что доверие было изначально. Нам нужно было сделать полностью интерьер в новом доме, чтобы в итоге получилось «заходи и живи». Дизайнеры молодцы, особенно Р..ман, который с нами работал: предложил несколько концепций, в итоге остановились на минимализме с элементами «хай-тек» – такой современный стиль получился! Жена осталась довольна, а это главное. Теперь не стыдно гостей позвать. Спасибо еще раз!

Хочу сразу сказать, что цены у «Ризалиты» адекватные, если сравнить с другими предложениями, а я делал сначала выборку лучших, а потом уже смотрел по цене. Строили дом из кирпича в два этажа. Рабочие всегда внимательно относились к моим замечаниям, хотя я сам в прошлом строитель, так что понимаю, что говорю. Прорабу М...ту респект за то, что рабочих контролирует, сделали вовремя. Я честно скажу – сначала думал, со сроками полный прокол будет, как обычно. Хорошо, что ошибся. В общем-то поработали ребята на славу – домом мы довольны. Спасибо!

Если их не подгонять они вообще ничего делать не будут! Но как касается дело оплаты, то тут их настойчивости и назойливости  нет предела!!! Лучше б так работали! качество - ниже среднего. .

Не добросовестные ребята. Честность у них на последнем месте.

Лучшие компании